Как часто вы заказываете с ресторана/кафе еду?

Екатеринбург

Очень очень редко, роллы или пиццу.
Все остальное, что пробовали заказать- не сказать, что вкусно
Да и смысл
Я например лапшу в стаканчиках люблю
Я ее быстрее приготовлю , чем привезут

Надежда

Драгоценная: Кстати чтоб в кафе ещё прям вкусно было это еще поискать надо и замаешься.

+++
Но я привередливая, есть люди которые едят и нахваливают.
А ещё денег тупо жалко, те же блюда можно приготовить в разы дешевле и вкуснее.

Екатеринбург

Ходим в кафе, рестораны, и то мне не везде вкусно,домой не заказываю почти,сама вкусно готовлю,

мама
Екатеринбург

Крайне редко. Готовлю сама, в кафе ходим, но тоже нечасто. Бывает, покупаем шаурму, пиццу, бургеры как перекус детям между занятиями, например, а дома всегда есть готовая еда.

1й
мама
Екатеринбург

пару/тройку раз в месяц.
Из-за нежелания готовить, куру и овощи в духовку и всё, и дешевле и проще

ZUMBA

аноним13: Ну еда из картонных коробок и одноразовых пластмассовых коробочек аппетита не добавляет , чувствую себя бомжом)

вам что мешает переложить из контейнера на красивую тарелку? :) По теме- часто заказываю, минимум 2-3 раза в неделю, готовлю только завтраки всегда сама каждый день, ну и по выходным, когда в удовольствие. В будни на ужин часто доставка, тк просто не успеваю готовить+ знаем в каких ресторанах проверенно вкусно и семья любит

красная роза: лапшу в стаканчиках люблю

А это как?

Надежда

Редкий_аноним,
Роллтон

Екатеринбург

Редкий_аноним,
Ну лапша в пакетиках или стаканчиках, вкусная такая. Не знаю как объяснить
Но не ролтон

я это

красная роза: Ну лапша в пакетиках или стаканчиках, вкусная такая. Не знаю как объяснить

находится поиском по запросу "лапша вок доставка" Оно?

Екатеринбург

я это,
Да

Аноним 432

Не заказываю, мои много и часто едят, мне бы не хватало денег.

просто посетитель
Москва

Пару раз в месяц заказываю, но только суши. И пару раз в месяц можем в пафосный ресторан сходить, но не специально, а когда откуда-то едем и голодны.
Но мне не перед кем отчитываться, мы вдвоём с дочерью живём. Дома едим очень мало, ну то есть мы в принципе едим очень мало. В настоящий момент самая маленькая статья расходов, наверное, из всего бюджета.

Сочи

Часто ем в кафешках и ресторанах, по выходным это уже традиция , реже заказываем домой доставку. 1-2 раза в неделю. Обычно это роллы, еда в коробочках, пицца, Вкусвилл

Аноним 378

1 раз в год на праздник.

просто посетитель
Екатеринбург

Если я не хочу готовить, мы едем в кафе или ресторан. Я не люблю заказывать. Ждать потом. Привозят все в коробочках и пластике, когда то же самое можно съесть из красивой посуды. Ну и все равно оно остывает, пока едет. Стейк в ресторане и стейк из него же, но в доставке, это две большие разницы.

Ну есть продукты, которые готовятся моментально. И чем меньше к ним руку прикладываешь, тем лучше. Бросить на гриль или в мультиварку два стейка из лосося. Готовки на 15-20 минут с подгарнировкой.

Примерно 2-3 раза в неделю.

Екатеринбург

Аноним 860: Часто заказываю , когда хочу , не перед кем не отчитываюсь

++++

просто посетитель
Екатеринбург

Два раза в неделю горячее ( суп, второе) и по пятницам суши или пиццу
Некогда возиться с едой,не люблю готовить. Магазинные мясные продукты низкого качества, дети не едят. Приходится выбрасывать.
А ресторанные блюда едят с удовольствием.

Екатеринбург

ZUMBA: знаем в каких ресторанах проверенно вкусно

Поделитесь где?

мама
Екатеринбург

1-2 раза в неделю. Я много работаю, некогда готовить да и не люблю особо. Заказываем шашлык, роллы, пиццу, ну из Жизньмарта - но это скорее только онигири да сендвичи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";