А вот кто сейчас коронавирусом болеет?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Дочь заболела вчера, пошла в поликлинику на Шварца, сказали тестов нет, теперь у всех ОРВИ

Аноним 831
автор

Митиль,
На сыромолотова вроде есть сказали, завтра с утра съезжу узнаю

Аноним 870

Аноним 831: опыт недавний

На прошлой неделе.

Митиль: пошла в поликлинику на Шварца

Сказали тестов нет.
Больничный дали на неделю, и типа раз на работе 2-е +, то

Аноним 426: Выдали бесплатно фавипиравир,

Сказали купить тест в аптеке и если будет +, то сообщить в пол-ку.
Купила, +., позвонила.
Пришел мол. человек на следующий день и взял тест. Тест +.
Больничный на неделю и выписываться, если нет симптомов.

Аноним 306

Аноним 426: ксарелто

бесплатно?! мдаааа, детка, это Питер, а не какой-то Екб...

Аноним 246

Я заболела в среду на работе.В четверг ночью проснулась от того, что значит сильно, вырвало 2 раза.Температура 35.5.Я оделась в несколько слоев, разве что шапку не одела.Так плохо было при корононавирусе в 21 году. Потом температура поднялась 38, 2.Утром позвонила, отпросилась на 2 дня. Думала за выходные отлежусь. Но, в пятницу чувствую что лучше не стало. Болели уши, зубы, кожа.Пошла в неотложку( у меня рядом)..Спросили надо больничный? Говорю нет, отпросилась, но если корона , то в понедельник наверно буду заражать народ.Тогда сделали тест, оказался+. Больничный на неделю .Выдали коронавир

Аноним 852

Аноним 831: На сыромолотова вроде есть сказали, завтра с утра съезжу узнаю

А какой смысл? Лечение всё равно симптоматическое .

Аноним 852

Аноним 870: Больничный на неделю и выписываться, если нет симптомов.

Всё верно, зачем неделями на больничном сидеть?
Помню когда омикрон пошёл, меня аж на 5 день на работу врач турнул, сказал полное имею права.

Аноним 870

Аноним 246: Болели уши, зубы, кожа.

Вот челюсть вся ныла часа 2 ещё до температуры. И у мужа так же.
Не первый раз уже, хотя в прошлый тест был -.

Аноним 246

Аноним 870: Вот челюсть вся ныла часа 2 ещё до температуры.

Так и есть. У меня вообще за сутки. Я ещё и полоскала и гелем мазала десна.Причем непонятно, то-ли из- за зубов или из- за ушей.

Аноним 831
автор

Аноним 246,
Мне в общем и целом лучше уже, но десны болят еще, полощу
В клинику так и не поехала, седня на работу ходила, оказалось весь отдел болел прошлую неделю
Мама вызывала неотложку, сделали тест - положительный. Выдали лекарства (Антигриппин, фавипировир), сказали в пт на прием, при ухудшении - скорую и на кт

Аноним 114

Сегодня пошла в неотложку с симптомами ОРВИ, тест положительный на ковид. Дали лекарства.
Кстати, тоже болели в самом начале зубы , челюсть

Аноним 831
автор

У меня сегодня на 7 тест болезни - тест отрицательный

Аноним 530

Муж сейчас болеет. 5 дней температура выше 38. Первые 2 дня сильная головная боль. Почти сразу сильный сухой кашель, боль в горле.

просто посетитель
Екатеринбург

Митиль: Дочь заболела вчера, пошла в поликлинику на Шварца, сказали тестов нет, теперь у всех ОРВИ

Я в области. Заболела подруга, сделали дома два теста и оба +, по приходу в больницу, ей врач сказала, мол, какой ковид? нет ковида, орви у всех. Со скандалом подруга добилась, чтоб ей сделали тест ,он тоже положительный. Через 4 дня при повторном приеме каково было удивление, что в диагнозе стоит орви. При выписке будет ругаться и добиваться верного диагноза.
Такое ощущение, что просто тупо статистику портить не хотят, в итоге подруга лечится бесполезным арбидолом, больше ей просто ничего не сказали.

Аноним 114

Натальюшка™,
Мне в сентябре так говорили, когда я спросила, делают ли тесты от ковида: дак нет его уже.
В этот раз сами аж тест сделать предложили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";