А расскажите про свои дачки

автор
просто посетитель

ой, получилось :) вставила фотки в пост ниже...это наши будущие места отдыха (за качество фоток сорри). Там где детки- будет детское место, там где обед- место отдыха для взрослых :)

мама
Екатеринбург

Еще раз попробую

мама
Екатеринбург

то был сам сад. А это - за ним.

мама
Екатеринбург

Чуда в перьях

Я смоьрю, у вас там тоже буйно-зелено. Красиво!

автор
просто посетитель

Красиво у вас..жизнью дышит )

автор
просто посетитель

:D Обменялись любезностями одновременно )))

мама
Екатеринбург

барная стойка и комната отдыха - два самых излюбленных места. а так то, если по делу то 15 соток густо засаженных полезными овощами-фруктами . много-премного деревьев и кустов. даже арбузы-дыни растут. только не этим летом конечно:-)))Сообщение было изменено пользователем 16-08-2006 в 15:16

автор
просто посетитель

а на какое дерево вы крепите гамак? У нас вот сливы вроде самые толстые, но у них врод корневая система не очень глубокая, а я блони у нас в основном низкорослые сорта и стелющиеся

мама
Екатеринбург

Чуда в перьях

ага

Кенгуру

а кто уж у вас впахивает, если все нашли дело по душе? :)
А жаль нет фоток лет 5-6 назад, У нас тогда сплошные грядки были и все стояли на огороде попой кверху. Хорошо, что прекратилось это безобразие.

мама
Екатеринбург

на облепихе. от нее спасу нет - разрастается по всему саду.

мама
Екатеринбург

ну мы и стоим... иногда. а так то там бабушка живет щас постоянно - она и работает. а я могу даже сено покидать в копны

автор
просто посетитель

Кенгуру
на облепихе

понятно... у нас маленькая она ...да и корчуем все побеги....Полезность полезностью, но собирать ее никто не любит :D Я по осени ломаю веточки, замораживаю прям с веточками.

Тема закрыта
Причина:
";