До основанья, а потом....(фото нового дома)

мама
Екатеринбург

Валькирия
А внешнюю отделку чем будете делать?

Еще не решили. Ну наверное штукатурить и красить фасадной краской. Может еще слой пенопласта положим. Думали еще про сайдинг, вообщем до весны пока...

Валькирия
Наташ, а по цене сколько вышло?
У вас размер так же 6 на 6? Планировка какая внутри?

По цене 700 с лишним, точно не знаю. Очень много бензина сами покупали, у нас там еще нет электричества, генератор использовали. Еще печка в тысяч 70 вышла. Размер такой же 6х6. А планировки нет никакой на 1 и 2 этажах просто общие помещения без перегородок. Печку по середине поставили. Думали камином в комнату, а варочной на кухню. Но пока с экономили...

мама
Екатеринбург

My Way
правильно сделали ее большой?

Да, самим нравится!!!

My Way
какой нафик биотуалет????

Ну конечно же хочется нормальную канализацию. Пока это биотуалет, а потом со временем, сделаем...

Ullla
это сколько у вас участок? большая территория...

Спасибо! 10 сотокСообщение было изменено пользователем 17-10-2011 в 20:51

мама
Екатеринбург

Краля ©
Пока не поздно, расширьте хоть чуток, вам же мебель на 2-й этаж

Не представляю что там можно поменять... :( Если расширить, то угол наклона будет слишком крутой. Наверное придется через окна...

автор
мама

Оформили нам дом :)
сделали утепление и обшили сайдингом.
плюс вырезали и вставили дополнительное окно. т.к. в гостинной-кухне темно было.

сейчас установка печки.
правда ее не видела еще. у нас почему то стройки выпадают на время моих отпусков :)

просто посетитель
Екатеринбург

красота какая!!!

мама
Екатеринбург

Валькирия

Ой, прям как конфетка :) очень цвета подобраны хорошо
Поздравляю!

автор
мама

radaya
очень цвета подобраны хорошо

а мама моя че то расстроилась. что белая полоса не красиво. и зрительно уменьшает дом. делает низким.
я столько выслушала от нее.

сама вначале расстроилась. а сейчас уже привыкла.
со строителем обговаривали что белая полоса пойдет около окон. но я не думала что такая широкая

мама
Екатеринбург

Валькирия

Да ладно, мне ниавится. Не расстраивайтесь ;) вкусный домик получился!

просто посетитель
Екатеринбург

чет я запуталась в окнах, получается вы одно заложили и три других сделали?
на ранних фотах 1 большое сверху и 1 большое снизу, а сейчас внизу 2 маленьких и еще с боку маленькое появилось

мама
Екатеринбург

Ой..я тоже с окном не поняла..заложили что ли?

а цвет мне тоже нра..Миленький домик получился,чистенький.

просто посетитель
Екатеринбург

вы уж меня простите, но я и с деревьями ничего не поняла летом их небыло, а зимой вдруг такие здоровые... вы их пересаживали чтоли?


"ААААА, Семен Семеныч!"
я нашла 10 отличий этож 2 разных автора, блиин, надо ж было вам одинаковые дома построить Сообщение было изменено пользователем 27-03-2012 в 21:42

мама
Екатеринбург

Домик как игрушечка получился, и расцветка мне очень нравится

мама
Екатеринбург

MarLap
"ААААА, Семен Семеныч!"
я нашла 10 отличий этож 2 разных автора, блиин, надо ж было вам одинаковые дома построить

Валькирия

Отличный дом получился!!!! Это вы когда успели сделать? Зимой чтоли? Молодцы! Просто завидую доброй завистью. Валентина, а это чем у вас фундамент "обделан"? :) Очень хорошо смотрится!

автор
мама

делали вот 2 недели назад. Попробую потом выложить фото в утеплителе выложить.
На фундаменте пластиковая плитка типа камней. Толщина мл 5. Прочный. Я, зная как паркует велосипед старший, проверяла прочность :)

в выходные поеду смотреть лично, сфотографирую в подробностях.

автор
мама

вон слева на 1 фотографии видно что последнее окно узкое. оно около лестницы было. мы его заменили на стационарное.

и фото окна изнутриСообщение было изменено пользователем 27-03-2012 в 23:18

мама
Екатеринбург

Ааа ха ха..Еслиб не Марина,яб на автора и не посмотрела,фотки в глаза бросаются сразу и усё.......:)

мама
Екатеринбург

Валькирия

А в какую стоимость вам фасадик вышел?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Валькирия

поздравляю! :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Валькирия
делали вот 2 недели назад

т.е. 2 недели назад сайдингом обшивали? правильно :botan:
а мы купили для дома в деревне месяца 2 назад сайдинг, утеплители и прочую байду , хотели сразу дом обшить, но нам сказали - зимой не лепить его на дом - типа потрескается - поломается - ждите плюсовых температур :)
видимо наврали нам смотрю у вас все ОК

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";