Хочу купить ягод, грибов, овощей

Аноним 251

khitraya: у Ани ягоды заказала. И не пожалела. мы уже понили про оды цыпе
Дак пишите личку, делов то, чтот тему то засорять

Аноним 516

Аноним: мы уже понили про оды цыпе
Дак пишите личку, делов то, чтот тему то засорять

Они нас за конкурентов приняли
Я лично - покупатель. Один раз увидела, что у Цыпы ягоды хорошие - и достаточно. А то предложения смотрю, а тут прям похвалы одни. Ощущение, что тема сникла и все застопорились на Цыпочке.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Цыпочка Аня,
мне нужны виктория

Аноним 516

цирк с конями.

Аноним 516

Lana7429,

Цыпочка Аня: девочки если кому нужна виктория - Пишите в личку объём и контактный номер телефона я перезвоню.

Эт уже для непонятливых сама цыпа пишет.

мама
Екатеринбург

Не нашла, кто продает смородину черную? Купила бы 5-10 кг. Я из Березовского, может есть кто рядом, чтобы далеко не ездить?

Аноним 516

Звонила родственница из Первоуральска. Сегодня на тамошнем рынке купила 2 литра черники по 170р/литр. Кому может надо для информации?

Аноним 319

Че и черника 500 р/литр??? Вот где... с конями

Аноним 945

Девочки, подскажите, может кто помнит, в прошлом году в какую цену были свежие белые грибы?

Екатеринбург

Аноним: свежие белые грибы

Уже пошли???

Аноним 945

Fixa: Уже пошли??

Да есть, но далеко от Екатеринбурга, вот на следующей неделе хочу рвануть за ними. Вот и интересуюсь, проще будет купить или потратится на бензин

мама
Екатеринбург

Сегодня собрана виктория и смородина своими руками из сада-огорода родителей!
3 литра виктории 900 руб. (всего 6 литров) 1 литр смородины 150 руб. (всего 7 литров)
Забрать можно у Карнавала (район заречный).
тел. 8(902)2625032

просто посетитель
Екатеринбург

Виктория сегодня собрана
все, неактуально

анонимЫч

девочкиииии,а кг клубники сколько стоит?или сколько кг/гр в литре)))))?

Аноним 516

анонимЫч: девочкиииии,а кг клубники сколько стоит?или сколько кг/гр в литре)))))?

Выше в теме уже писали. Грамм 300-400 в литре.

Аноним 516

анонимЫч,
Дорого викторию в этом форуме продают.

Аноним 516

И не только викторию, любые ягоды тут дорогие. В том году 10 кг смородины купила по 80 р/кг. Вот это я понимаю. Ждемс, когда предложат.

Неузнаваемая

В теме про помощниц по дому тоже цены завышены.

Килька в томате

Аноним: Дорого викторию в этом форуме продают.

На других форумах около кладбищ и дорог собирают. а на этом в экологически чистых местах

Аноним 563

Аноним: Дорого викторию в этом форуме продают.

+1
причем не самого лучшего вида, судя по фоткам;) у нас рядом с домом сидят бабульки, лучше у них взять, смысл ехать-то еще во всякие Карнавалы и т.д за такой неприглядной еще?))
у бабушек еще и дешевле можно сторговаться - у них вкусная. крупная и спелая, не как здесь)

мама
Екатеринбург

Что-то тема вообще не в ту степь уходит. Ясно же, что продавцы ценники свои пишут с оглядкой на конкурентов. Одна загнула и понеслась... А тут уж выбор каждого покупать или нет. Смысл обсуждать цены? Голосуйте рублём, ягоды - товар скоропортящийся.

мама
Екатеринбург

Аноним: за такой неприглядной еще?))

Зря Вы так. Нормальный вид у клубники. На компот, например, самое то, не переспевшая, не мягкая. Так то, колхоз - дело добровольное. Дорого, проходите мимо, ищите дешевле

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";