Выбор участка.

автор
бабушка
Екатеринбург

А кто что может сказать о районе Решёт? В тамошней речке рыба водится?

Hot
мама
Екатеринбург

Valentine
А кто что может сказать о районе Решёт? В тамошней речке рыба водится?

А как же :dada: , въюнов и пескарей видели, ну очень маленьких. Там при выезде карьер есть, местные уверяют, что там карпы есть здоровые, только не клюют они ни фига , зажрались видать. Лягух там очень много, разных размеров.

Влада

Дачи в направление Режа (не сады) . Как местность? Подскажите?

Екатеринбург

а как на счет района Черданцево? Продаем классный участок, просто расширяться хотим. Приходится продавать. Сколько у Вас по деньгам? Расскажу подробнее: 9 соток, рядом чистая речка, электричество есть, несколько участков на постоянку живут

После открытия новой дороги могу предложить Асбест, Изумруд, Рефтинский. Электрички тоже есть. Правда, до Рефтинского идёт через Богданович и Кунару.
Минус - сады практически все неохраняемые, поэтому лучше дачу искать. В Рефтинском дач нету.

автор
бабушка
Екатеринбург

shelson
а как на счет района Черданцево? Продаем классный участок, просто расширяться хотим. Приходится продавать. Сколько у Вас по деньгам? Расскажу подробнее: 9 соток, рядом чистая речка, электричество есть, несколько участков на постоянку живут

А какие строения есть? Дом, баня?
А маршрутные ТС туда ходят или только свои ходом добираться?

автор
бабушка
Екатеринбург

Рут (белый дракон)
Асбест, Изумруд, Рефтинский. Электрички тоже есть. Правда, до Рефтинского идёт через Богданович и Кунару.

Это далеко. Нужно 20-30 км от Екатеринбурга.

просто посетитель
Екатеринбург

на какую сумму денег вы расчитываете? Исходя из вашего ответа уже будут советы, ибо так предлагать нет смысла.

автор
бабушка
Екатеринбург

ZZанято
на какую сумму денег вы расчитываете? Исходя из вашего ответа уже будут советы, ибо так предлагать нет смысла.

Меня сейчас интересует больше характеристики различных направлений и окрестностей Екатеринбурга, а не конкретные предложения участков. Хотя и их рассмотрю. До 600 тыс.

Екатеринбург

Valentine
А какие строения есть? Дом, баня?
А маршрутные ТС туда ходят или только свои ходом добираться?

из строений только гараж металлический да туалет. еще 15 кубов щебня
какие-то маршрутные автобусы там есть, при чем рядом, но к сожалению мы подробно это не узнавали, поскольку нам это не актуально

автор
бабушка
Екатеринбург

shelson
из строений только гараж металлический да туалет. еще 15 кубов щебня

Жаль... Мне строиться неохота, я сразу отдыхать хочу.

Valentine
До 600 тыс.

За такие деньги в Асбесте и окрестностях можно ооочень приличный сад купить.
Я свой за 40 тысяч покупала 3 года назад.

Екатеринбург

Valentine
Мне строиться неохота

со строениями в нашем районе в 600тр не уложиться - разве что совсем старенькими
удачи Вам в поисках ;)

автор
бабушка
Екатеринбург

Рут (белый дракон)
За такие деньги в Асбесте и окрестностях можно ооочень приличный сад купить.
Я свой за 40 тысяч покупала 3 года назад.

40 тысяч...это хорошо бы. Жаль Асбест далековато. Но я видела варианты и поближе. так что будем искать...

просто посетитель
Екатеринбург

за такую сумму в наших краях реально купить участок в коллективных садах. вот есть одна объявка, но без домаhttp://www.avito.ru/items/ekaterinburg_doma_dachi_kottedzhi_sadovyj_uchastok._6_sotok_v_poselke_verhnee_dubrovo_39753528. Но все же можно и поискать.
какие плюсы: электричка, маршрутка каждые 40 мин, рейсовый автобус с южного ав. Дорога хорошая (тюменское направление), сам поселок городского типа (развитая инфраструктура), водоемы, лес. Я на машине до города добираюсь за 15-20 мин.

автор
бабушка
Екатеринбург

ZZанято
Дорога хорошая (тюменское направление), сам поселок городского типа (развитая инфраструктура), водоемы, лес. Я на машине до города добираюсь за 15-20 мин.

Видела вариант в ВерхнемДуброво 5 соток с домом, баней. беседкой. и прочими прелестями за 570. А рыба в водоёмах там водится? Мне муж условие поставил - рыбалка в шаговой доступности. %)

Думаю, что есть. Или пусть к нам на Рефтинский на рыбалку ездит. ;)
Многие даже из Екатеринбурга приезжают. Есть карп, амур, толстолобик, щука, сом. У нас своё рыбохозяйство имеется, каждый год молодь выпускают.
Муж у меня рыбак не серьёзный, и то умудряется карпят и подлещиков таскать.

автор
бабушка
Екатеринбург

Рут (белый дракон)
За такие деньги в Асбесте и окрестностях можно ооочень приличный сад купить.

Скажите, а как там в Асбесте с экологией? На карте карьеры так жутко выглядят... :( Наверное кругом асбестовая пыль?

Да я бы не сказала, что сильно страшно. Карьеры за городом, вокруг леса. Можно ведь дачу в окружающих поселках-деревнях купить.
Народ за грибами, за черникой ходит, местные ещё скотину держат немного, молоко-яйца недорого продают.

мама
Екатеринбург

Valentine
ВерхнемДуброво

на рыбалку не рассчитывайте. В пруду у садов рыба есть, но не больше 15-20 см ... Личный опыт и родительский на протяжении 7 лет минимум...

мама
Екатеринбург

А интересно, какие отзывы о напрвлении Березовский-Становая-Сарапулка???

просто посетитель
Екатеринбург

Рут (белый дракон)
Я свой за 40 тысяч покупала 3 года назад.

где дают? мы в прошлом году все окресности облазили, ни чего не нашли подходящего :(

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Мы продаем земельнеый участок в СНТ "Урал", это около озера Балтым. за п. Половинным. До сада асфальт. Выстроен дом из бревна 4*6, беседка, туалет. Кого заинтересует пишите в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";