Планы посадок и растений-2012

просто посетитель
Екатеринбург

radaya
Приезжай, угощу

спасибо... но горшок, он и на деревенском подоконнике-горшок... :hihiks: лесные лапке фкуснее...гастрономичнее...

radaya
ты все знаешь!!!!

скажем так, достаточно много... но не всё...
все у нас

КуМа

знает...
а я всего лишь любитель...

просто посетитель
Екатеринбург

Монника
липовые листочки ем каждый год...

а я цветочки ... :) и ещё у бораги оченно вкусные цветуи, сладенькие... :P
это огуречная трава, есс чоу... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант
это как? по годам посадки все разложила?

наивная... это столько нпколлекционировала, что смело можно по злачным местам несколько сезонов не шастать...
опять же, с другой стороны, хтой им выручку будет делатть тогда... если я свою коллекцию перестану пополнять периодически...

мама
Екатеринбург

Homochka
хтой им выручку будет делатть тогда... если я свою коллекцию перестану пополнять периодически...

а я вот попала, так попала в метро на площади 1905 г киосочек с семенами , пройти мимо нет никакой силы воли уже затарилась на 3 года вперёд, кажется снова мимо не пройду %) , когда лилии завезут :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

miani
а я вот попала, так попала в метро на площади 1905 г киосочек с семенами

Лен, а глазки закрыть и мимо сквозануть... никак?...
хотя, кто бы говорил... я сама там не так давно прикупилась гладикаме отечественными сортовымя...

miani
снова мимо не пройду , когда лилии завезут

дааааа...тяжелый случай, безнадежный, если честно...
Лен, я те по секрету скажу, что в ЦУМЕ на первом этаже открылся отдел Урожая, и там такая славная женсчинка работает... я уже с разведкою туды сгонять успела... ты не поверишь, мимо не шмогла проскользнуть...

мама
Екатеринбург

Homochka
что в ЦУМЕ на первом этаже открылся отдел Урожая

забегу, как раз по пути в банк

мама
Екатеринбург

Homochka а глазки закрыть и мимо сквозануть... никак щщаззз, только табличка "закрыто" останавливает
мешками и на пятилетку вперед не затариваюсь, но пару пакетиков как полоооженооо

Фрези Грант Лобелию сеяла в конце февраля - стоит пометка - Отлично! ага, поняла да и тот подоконник место "пробега" кошкоморды на форточку, а занавешивать окно аж с зимы %)

просто посетитель
Екатеринбург

miani
как раз по пути в банк

:D :D

Монника
мешками и на пятилетку вперед не затариваюсь, но пару пакетиков как полоооженооо

так ить Мариш, и я по пакетику-по два максимум... а потом ...откуда что взялось?... :hihiks:

просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант
вот такие:

это такие - крупные и высокие?

мама
Екатеринбург

Homochka а потом ...откуда что взялось?... и ведь как подкрались эти пакетики...ползком...тихой сапой...мать честная!!! ну куда же их тыкать? :boom:
надеюсь все-таки воплотить мечту идиотки - наш флаг из к-нидь цветов с анютками не вышло - нет красного, флоксы кошка уронила, петунии белые не взошли...что еще есть в бело-голубом-красном цвете? какие цветы ниже 50см

мама
Екатеринбург

Nikkita
это такие - крупные и высокие?

у них крупные цветки, но высота небольшая - максимум 30 см, и пышный кустик.

мама
Екатеринбург

Homochka
ЦУМЕ на первом этаже открылся отдел Урожая, и там такая славная женсчинка работает...

только что от туда, Ирин, ты ошиблась, там отдел Семена, но не Урожая, женсчинка не понравилась - очень долго с бабулькой беседу беседовала об огурцах, а другие покупатели побоку оказались, я еле дождалась очереди и прикупила астру-гиганта китайскую, блиин как она с такой болтовнёй в сезон обслуживать то будет %)

мама
Екатеринбург

miani
женсчинка не понравилась

просто посетитель
Екатеринбург

А я шторку на кухню шила, спецом по короче сделала, чтобы рассаду ставить удобно было.
А никто случайно в продаже не видел семена кабачков " Завтрак нефтяника" ( Русский огород серия Северные овощи)?

Екатеринбург

А мы ничего садить кроме картошки и зелени не будем. Зато корчевать будем. Вишни разрослись, слива-алыча, малина... джунгли.

мама
Екатеринбург

Элина08

так мне не досмеху было %) :angry: времени оч мало, с работы улизнула на 15 минуток

мама
Сысерть

Привет, садистки!
я уже распланировала как-где-что посадить, составила список семян для покупки -чтобы удержаться от растрат
Ирина - Homochka, как там мой юный облепих поживает?

мама
Екатеринбург

Монника
адеюсь все-таки воплотить мечту идиотки - наш флаг из к-нидь цветов с анютками не вышло - нет красного, флоксы кошка уронила, петунии белые не взошли...что еще есть в бело-голубом-красном цвете? какие цветы ниже 50см

может попытаться еще с петуниями?
вот бы найти такие сорта, что выращивают на городских клумбах - они суперкомпактные, цветут отлично!
Может, в теплицах готовую рассаду поискать? уже цветущую, чтоб с гарантией нужной расцветки.

мама
Екатеринбург

Naturlich!
Зато корчевать будем. Вишни разрослись, слива-алыча, малина...

а у нас наоборот - период активного засаживания! муж так усердствует с кустами и саженцами, что я уже ругаюсь, как бы через 10 лет тоже корчевать не пришлось!

OlgaOrlova
Ирина - Homochka, как там мой юный облепих поживает?

Это мужик? Нам тоже мужик-облепих нужен! и наверное одна женская, боюсь что наша вновь посаженная вымерзнет при такой зиме :(

мама
Сысерть

Фрези Грант
Это мужик?

незнаю, он не говорил

просто посетитель
Екатеринбург

Монника
...что еще есть в бело-голубом-красном цвете? какие цветы ниже 50см

так агератумы же... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

miani
отдел Семена, но не Урожая

аааа.... Семко-Урал, прости редиску...

miani
женсчинка не понравилась

навена другая седни была... :meet:

Колыбель-ка
" Завтрак нефтяника"

в Урожае на Восточной и в Живой землена Автике... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

miani
с работы улизнула на 15 минуток

ну ты даешь, в такое место и на 15 минуток...

OlgaOrlova
как там мой юный облепих поживает?

растет,тихарится за бочкой...

Фрези Грант
Это мужик?

OlgaOrlova
незнаю, он не говорил

деффка это... вы чоу... маман же рядом, паки не наблюдала... :hihiks:

мама
Екатеринбург

Homochka
маман же рядом, у нее сынков не родится? :search:

мама
Екатеринбург

Homochka
ну ты даешь, в такое место и на 15 минуток... конечно, а то продавец-огурец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";