У кого дачи 70-100 км от города...

Екатеринбург

у нас далеко 100км.. ну нормально 1.5 часа и там

просто посетитель
Екатеринбург

Лазурная 1985
Подскажите, у кого территориально дача далеко от города, как вам?

отлично - 70 км от города, специально выбирали подальше, чтоб природа была и озера (у нас рядом Иткуль и Черемшанские карьеры)

Екатеринбург

Огняша Цена - в прошлом году подруга купила за 360 тыс 12 соток , на участке 25 сосен! И кругом лес.

А электричество там есть?

мама
Екатеринбург

У нас 77км, Серовский тракт, пос. Верх-Нейвенский, 1 час. По деньгам зато хорошо получилось, в магазинах продукты там дешевле . На недели могу туда смотаться, полить, покопать, привыкли. Соседи помогали первый год в поливе, сейчас гидропоника в помощь. Если по вашему направлению сад, а не через весь город это самое главное, а так по трассе едешь и едешь :) .

мама

А скока в серьгах участок с домом стоит, подскажите, знающие? Тоже смотрим сысерть - это капец за 10 соток и дом развалюха просят лям ну нереально это))) для нас по крайней мере. Вот может знает кто за 300-400 тыс можно купить участок с домом, мона без газа, в пределах 70-100 км?

мама
Екатеринбург

Мы в Сергах два года назад дом с участком 14 соток покупали за 650...в этом году к нам газ тянут..очень довольны что купили именно там дачу..домик стоит на горке..пейзаж изумительный :)

Екатеринбург

Маlина
Верх-Нейвенский

мы на 71 сворачиваем

просто посетитель
Екатеринбург

Маlина
пос. Верх-Нейвенский

Верх-НейвИнский

hirabambyna
мы на 71 сворачиваем

а мы на 67м
Так что до В-Нейвинска аккурат 77 получается.Сообщение было изменено пользователем 12-05-2013 в 21:35

Мама

Я выросла в Верхних Сергах, места красивые, но добираться, дорога не нравится, фур очень много, сейчас построили загородный дом в посёлке Нейво-шайтанский, относится к Алапаевску, но мы ездим через Реж, получается на 50 км меньше, до Режа дорога тоже забита, но фуры редкость, а потом через 4 деревни, ехать приятно, машин мало, природа красивая. На фото вид с балкона.

мама
Екатеринбург

мама
А скока в серьгах участок с домом стоит, подскажите, знающие? Тоже смотрим сысерть - это капец за 10 соток и дом развалюха просят лям ну нереально это))) для нас по крайней мере. Вот может знает кто за 300-400 тыс можно купить участок с домом, мона без газа, в пределах 70-100 км?

Вы, видимо смотрите в самих Серьгах, где категория земель - земли населенных пунктов, естественно это дороже (возможность прописки и т.д.), а мы вот смотрели в коллективных садах (земли с/х значения), там участок 6 соток с небольшим домиком 18 кв.м. продавали за 100 т.р.
Мы все-таки выбрали райончик поближе 30 км. - Токарево, дай Бог купим...

мама
Екатеринбург

ОтделПернатых
А электричество там есть?

Да конечно есть , а скважины каждый сам себе сделал. И даже заборы есть :)

мама
Екатеринбург

Лазурная 1985 Мы все-таки выбрали райончик поближе 30 км. - Токарево, дай Бог купим...

И правильно что по ближе

Аноним 516

мама
Вот может знает кто за 300-400 тыс можно купить участок с домом, мона без газа, в пределах 70-100 км?

мы вот продаем участок за Режом 15 соток-за 180 т.р.Там дом под снос,сарай и туалет,но ведь можно и заказать дачный домик либо бытовку и даже дешевле выйдет чем 400 т.р.Это я так к примеру..Просто продаем и полная тишина,вот интересно почему люди не рассматривают такой вариант,ведь по идее то это даже лучше домик новенький,чистенький.Мы сами бы так сделали,но мужа по работе переводят в другую область..

Екатеринбург

аноним
вот продаем участок за Режом 15 соток

А как ваша дерявня/поселок называется?

Аноним 516

Глория-в-джинсах
А как ваша дерявня/поселок называется?

Клевакинское.Соседнюю тему я завела сейчас...

просто посетитель
Екатеринбург

Деревня в 60 км от города, Сысертский район, доезжаем за 1.20, иногда меньше. В дороге либо музыку слушаем, либо кино в планшете смотрим, болтаем...ну в общем незаметно время пролетаетСообщение было изменено пользователем 13-05-2013 в 11:20

мама
Сочи

У меня дача за 80 км , доезжаем от дома за час, по Серовскому тракту

Екатеринбург

Лазурная 1985
Самый главный минус - 100 км от города. Добираемся с Химмаша от 1,5 до 2 часов - это без пробок. Вот и в раздумьях.

вот у нас например 70 км. от города, но мы и живем на окраине с которой как-раз и идет дорога в нашу деревню)) очень удобно))))

вы не забывайте про екад, который теперь тянут до чел.тракта, через пару лет откроют - вам будет проще...

ну а так то я серьги и близлежащие деревеньки, там действиетльно очень красиво и народу еще не шибко много
а сысерть - вся строенная-перестроенная.... люблю это место, НО цивилизация там оккупировала все....к сожалению...

мама
Екатеринбург

Раньше был дом в деревне, за Полевским, от подъезда 70км. Места красивые, озеро у дома, сосновый бор, березовая роща, перед домом огромная поляна с соснами, разнотравье, аромат какой... :) в пятницу вечером выезжали, когда за 1 час 20 мин. добирались, когда минут на 15-20 дольше ехали, вроде не сильно напрягало.

А зимой я развелась и домик в деревне остался БМ. Сейчас у меня новые отношения с новой дачей 10-15 минут по Московскому тракту, участок в коллективном саду, под высоковольтной (там, правда, хороший сад - все дома в 3 ряда ровненько стоят, да и у нашего участка только одни соседи рядом, можно и в лес углубляться, и вширь расширяться)). Есть небольшой водоемчик.

В общем, сравнив оба варианта, поняла, что пока не вышла на пенсию, лучше рядом, и не важно, что в саду. И полить-переночевать-укрыть всегда без проблем, и с гостями проще и чаще)). Хотя раньше с большим предубеждением к садам относилась. Сейчас больше нравится, что рядом.

в маске

А мы в Верхних Сергах обитаем,а живем на уралмаше 1,2-1,5 часа без проблем по объездной с Московского на Серовский дома

мама
Екатеринбург

Вот и получили мы новый статус "Дачники". Купили участок в Токарево, 30 минут от дома. Сосновый лес и водоем. Красота!

Екатеринбург

А мы в Малое Сидельниково первый год дачники, дороговато конечно, но второе жилье, и рядом с городом!

мама
Екатеринбург

JGh*Darling
что пока не вышла на пенсию, лучше рядом,

а вот тут не соглашусь... У нас родственники покупали себе дачу за 67 км от города, пока работали все было хорошо, а вот теперь вышли на пенсию, а на нее много не накатаешься, пришлось продать и купить поближе к городу

Аноним 427

Вид из моего окна
85 км от Екатеринбурга

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";