А что у вас между грядками?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите....а то у сестры линолеум - при поливе катаются, у нас сейчас земля при поливе грязь разводится, опил не вариант, муж говорит здесь не деревня, что тогда? чтоб аккуратно, красиво и не как в колхозе

Екатеринбург

плитка

Екатеринбург

Мы пока отсыпали дресьвой, по подложке, в след. году хочу плиткой укатать всё сразу дорого брать мне и так теплицы с парниками и грядками сделали и на том спасибо и плитку всю одинаковую надо, вот за зиму копить буду, мне 15 поддонов надо. Порлимерпесчаную хочу, у родителей в этом году уложили, обалдеть как смотрится.

Екатеринбург

модняша где купить не знаю

так в леруа были вроде 464 руб шт.

автор
мама
Екатеринбург

модняша Порлимерпесчаную

В леруа есть и на СЗ есть такая закупка

автор
мама
Екатеринбург

Санечка

Плитка хорошо, но до нее долго мне, пока стройка не закончится, и только потом обустройство территории

мама
Екатеринбург

Дресвой отсыпано, красиво

автор
мама
Екатеринбург

radaya

Да красиво, а вы ее на какую то подложку сыпали, смотрится как ковер

мама
Екатеринбург

Alena81

вынимался грунт (потом пошел в грядки), стелился черный геотекстиль и на него уже до нужного уровня насыпалась дресьва. На фотках она еще не утрамбована, сейчас все утрамбовалось. Да, и бардюры мне переделали, теперь все ровненько.

анонимЫч

блин,у нас между грядками одуванчики)))

Екатеринбург

radaya красиво

Вот думаю теперь, может оставить дресву, красиво ведь.... наша уже утрамбовалась, в неё теперь даже лопата не втыкается.
Тоже наверное досыпем до уровня земли, а на след год бордюры сделаем и всё...

мама
Екатеринбург

Приеду из отпуска, сфоткаю, как сейчас выглядит. Отсыпка вся ровренькая стала, не подкопаешься. Да и вообще красивее сейчас, когда на грядках зелень и картошка взошла на "мини-поле" :)
И главное, грязи нет.

просто посетитель
Екатеринбург

какие-то грядки, оч устойчивая ассоциация-без обид

Екатеринбург

покахонтос какие-то грядки, оч устойчивая ассоциация-без обид

а какие они должны быть......буквой зю что ли???
у нас тоже такие же только наискосок немного, очень удобно обрабатывать!!!

просто посетитель
Екатеринбург

согласна. >покахонтос оч устойчивая ассоциация-

гробики?

покахонтос -без обид

мистер оуэн

у свекрови выложено плоскими крупными камнями , и она их где то в карьере собирает, очень красиво,

мама
Чебоксары

По мне - деревянные грядки ужасно смотрятся ассоциация с гробом, извините... уж лучше плитку между грядками. У меня сейчас, простая земля. Не вижу смысла ходить по мокрой грядке. А полить можно аккуратно, чтобы межрядья не заливались водой. Выхожу в огород в обычных сланцах, если что - сразу споласкиваю их...

мама
Екатеринбург

Вы молодец,очень симпатично выглядит, наверное целыми днями на грядках?
Очень хочется посмотреть, как вышло в окончательном варианте.

мама
Екатеринбург

Katy7788

На еду летом. Так то я себе могу позволить все овощи купить :) и теплица, следуя вашей логике, мне не нужна. Огород для меня хобби, удовольствие и возможность покормить детей продуктами без химии.

По поводу ассоциаций - на вкус и цвет :) мне нравится и обрабатывать удобно сидя на бортике. В теплице тоже высокие гряды у меня.

мама
Екатеринбург

триждыМ@муля

ДЕЗИ

Спасибо :)

Екатеринбург

Так мало того что

radaya обрабатывать удобно сидя на бортике

так ещё удобрения в межу не стекают, грядки не осыпаются, в высоких грядках отлично клубника растёт, корнеплоды, слизнякам по доскам проблемно заползти будет, и присоединюсь

radaya Огород для меня хобби, удовольствие и возможность покормить детей продуктами без химии.

А вы

lunnaja_raduga

сланцы полощите...

мама
Екатеринбург

Пардон, а что такое дресьва? и чем от опила отличается? Сквозь нее сорняки не растут, что ли? И где ее купить и скока стоит?

мама
Екатеринбург

триждыМ@муля
сланцы полощите

:))))

мама
Екатеринбург

ириана

Это мелкие камешки, не знаю как об'ьяснить, типа отсева, только в дресьве фракции разные, за счет этого она утрамбовывается. Сорняки не растут, у меня она на геотекстиле. Вылазят единичные как бы из-под грядки. Целых два одуванчика
С карьеров ее возят, погуглите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";