а чиво посадить еще?:)

мама
Екатеринбург

прикольно :) попробуем :)

мама
Екатеринбург

Ой скок инфы полезной почерпнула. Я думала эт тока меня так торкнуло в этом году, думала ну вот она старость, к земле потянуло:), ан нет и Дианку тоже прибило, видать так звезды легли :D
Диан, мы вчера со Степиком свеклу садили и репку, фиг с ней если не вырастет, но вот засовывание семена по дырочкам Степашку так заворожили, что он ночью седни бормотал : "ась секла, ехо секла и тьи секла" Что на русском означает раз свекла, еще свекла и три свекла. Твоего бармалея, любителя горох в дырки засовывать :P , поди тоже зацепит :D

автор
мама
Екатеринбург

моего зацепило поливать-землю рыхлить:D c таким бармалейским пылом он принялся "рыхлить" все, што фих знает...не уверена, что чота вырастет%)

мама
Екатеринбург

у нас любимый струмент грабли и токо на свеже посаженной грядке и чтобы все покурить отошли или чайку попить, а Степа пока пороботает :D

автор
мама
Екатеринбург

дадада%)
тока у нас еще и руки активно используюца и лопатки и совочки-формочки

мама
Екатеринбург

ага у нас тоже ногтями копать интересней %O , песочницу не будет делать?, я среди цветов себе выбила место

автор
мама
Екатеринбург

у нас через три дома пруд и там песочница с хорошим песком, поетому не буим:) нам и той выше крыши хватает - полная попа песка и полные карманы камней (собираем по всему саду, што в пруд кидать)
еще офф: в ентом пруду лягушки отложили икру, вчера ребенок купаеца, вдруг зовет меня - мама, смари, у меня лягушачья икра плавает в ванной:( взял накакал балда:D

мама
Екатеринбург

Эшшольция - это прекрасный цветок, очень их люблю, тоже посадила у свекрови с этом году.
А еще меня торкнуло на шпинат и салат (пакетиков 8 всяких разных извела), посадила огромную грядку в теплице и 1 грядку на улице. Очень их люблю с мяском или под шашлыки:)
А еще посадила салат руккола, целых 2 пакетика, очень его хвалят, вкус у него, если верить описаниям орехово-горчичный, сейчас он во многих рецептах в журналах встречается.Сообщение было изменено пользователем 25-05-2006 в 17:16

хочу стать мамой
Екатеринбург

Репку! Репку не забудьте! Море витаминов и минимум проблем! И вкусно и полезно!

Тема закрыта
Причина:
";