Хочу дачу! Похвалите свои!

Аноним 510

а ноним: ой да какая романтика ни телефон не зарядить , летом без холодильника вообще не представляю как можно жить ...да и мало ли под утро прохладно , врубил обогреватель и класс, а вы печку топить ..не это не романтика. ж..а при чём полная...

вы не переживайте, я вас не заставляю там покупать участок ) а романтика для меня там или не романтика - мне виднее.
Телефонами мы там не пользуемся, представляете ? следовательно, заряжать его не нужно. без холодильника двое суток тоже прекрасно живем. в 3 км есть магазины, там можно купить все то, что может испортиться без холодильника.

Екатеринбург

У нас знакомые продают участок в саду 10соток. Направление Каменскс - Уральский. Пишите в личку дам телефон. И вода и свет есть.

Екатеринбург

Мы покупали рассматривали 1. расположение. 2. низкая цена. 3. Приоритет без построек. Тк все постройки и дома- это как правило (конечно не всегда) на плохом фундаменте и стены со свищами. Разбирать любую постройку это та еще возня. Мы купили времянку бытовку на первое время. С опытом пришло понимание, что нужно электричество надежное.

мама
Екатеринбург

Скоро объездную построят и московское направление тоже можно рассмотреть. У меня домик в СНТ в В.Сергах. С ВИЗа доезжаю за 1ч 20мин. В нашем саду сейчас продают 3 домика от ста с небольшим тысяч рублей. Самый недорогой из них - соседний с моим.
Городских много в СНТ. Постепенно выкупают у местных жителей (это заводской сад был - а завод давно закрылся). Напротив дом (не продается) - тоже из Екб семья. Мы заинтересованы в хороших соседях))
Сад на горе (юго-восточный склон) в красивом еловом лесу. Электричество с апреля по октябрь, вода круглосуточно без ограничений хорошим напором с мая по сентябрь. Не воруют, у меня двери со стеклом входные))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";