Не пожалели ли о покупке загородного дома?

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Загородный дом всем хорош, кроме того что большинство родственников и друзей, рассматривают ТВОЙ дом как отличную возможность ИМ отдохнуть

У подруги так) И это они еще баню не достроили))) Свекровь, брат, сват, акробат - все у нее шоркаются, праздники все, выходные, с ночевой - типа места много!

Аноним 807

Аноним,
Вот не соглашусь, не все и не всегда или мы такие гостеприимные

Аноним 872

У нас нет такого) свекровь один раз сказала, что было бы прекрасно, если сестра мужа с детьми приезжала бы к нам на всё лето))) т.к. у них нет средств на море, я видимо понятно свою позицию объяснила.

Аноним 872

Аноним,
Я предлагала арендовать аппарты за наш счёт в Болгарии, Сочи, да хоть где,с них только поезд/самолет. Маму мужа естественно за наш счёт. Не захотели. Я так и сказала, что для меня гости = работа, а чтобы отдохнуть надо на всё включено ехать)))) Вроде больше не спрашивают.

Карбофос

Аноним,
Мы, если че, не в землянке живем.
И озеро нас радует.

Аноним 872

Карбофос: И озеро нас радует.

Какое это такое озеро в Бобровском то??? Расскажите плиз, чем оно вас радует))) И рыба там и купаться можно? Записываю ориентир)))

Аноним 872

Это вам при покупке земли про озеро рассказали? Вы киньте координаты, а то 5 лет ездим мимо, оно может заповедное, в лесу далеко?

ya

Аноним: то, что мы на кухне в городе обсуждаем)))или по телефону))) мы наверно на Марсе живем, но вообще таких разговоров не ведем.Даже о финансах родственников, не то что коллег. Но жизнь в провинции представляю.. Родня осталась там. Когда то деревенская девушка была завидной невестой (типа трудолюбивой, скромной и хозяйственной), а теперь...
Имрек: мы живем слишком далеко и по проблемному тюменскому тракту;

У нас дача 60 км по нему, и дорога плохая последние 5 км, никого не останавливает вообще

просто посетитель

ya,
Погодите, щас мост ремонтировать начнут. И снова дорога до места 4 часа занимать будет. На любителя.

ya

Имрек: На любителя.

у нас еще есть родня в Асбесте и Заречном, имеющая свои дома, но..в выходные святое дело в баню к нам приехать
так если не из города, так эти приедут)

просто посетитель

ya,
Тогда все сложнее. У нас хотя бы родственников в округе нет.

ya

Имрек: Тогда все сложнее.

Имрек: У нас хотя бы родственников в округе нет.

мне кажется, после того, как мы построили баню, мы стали видиться горааааздо чаще).

просто посетитель

ya,
"Надо чаще встречаться" (с)
Но я, видимо, интроверт. Зашла, пообщалась, айфон выключила и снова в одиночестве.
Красота!

вредина

Против гостей пока ничего не имею . Но нашлись умники, мужа братья холостые, которым ключи от дома надо, вот это номер. Мужу сказала, если только даст, я своей родне раздам тут же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";