Что делать то??

Женщина
автор

Соседи? А то все ищу ищу

мама
Екатеринбург

нет, в гости езжу

Женщина
автор

в планах дорожки. Как считает какие сделать? Мне подкинули идею из дресвы. Впишется по стилю ну и другие есть плюсы. У коллеги сделано в доме, где они живут постоянно.т.е. пользуются каждый день

Женщина
автор

площадку перед домом и баней сделаем плитняком

Екатеринбург

Потерянная автор темы: в планах дорожки. Как считает какие сделать?

Я вот тоже выбираю между дресвой (или каким-нить мелким отсевом покрасивее) и бетонной плиткой (плитка будет самолепная, 70*70 см). Есть минусы и там, и там, конечно. Но по общим характеристикам они почти равны. С дресвой меньше возни на этапе стройки.

Женщина
автор

Идея плитки мне не нра в принципе. Рассматривали плитняк или отсев. Плитняк дорогой и нюансов много.
Борщ Бровеич,
Какие минусы у дресьвы? Сами делать будете?

Екатеринбург

Потерянная ,
Минусы дресвы - необходимы бордюры (иначе расползается). Со временем дорожка зарастает. При наличии должного свободного времени на уход за дорожками, на эти минусы можно забить, ибо эстетика получше у них, чем у бетонных плиток.

Конечно буду сам делать. Но это всё не скоро, т.к. работы и без того валом, а в деревне я бываю периодически, но пока что мало - около 5 дней в месяц (не считая отпуска и праздничных выходных).

папа
Екатеринбург

а мы дорожки проложили часть баннером, часть геотекстилем-а сверху белая мраморная крошка
благо карьер рядом, там этого добра много
красиво смотрится и сорняки не тревожат

Женщина
автор

Бумеранг #Добра,
фото есть?

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: благо карьер рядом,

Это где так хорошо? )) тоже хотим крошку мраморную приобрести.

мама
Екатеринбург

Потерянная автор темы: отсев

отсев не надо. вся грязь на ногах будет. можно щебень 20-40

Женщина
автор

Всем привет.
В общем нужен специалист, который распланирует посадки на участке. Где и как расположить клумбы, где и какие посадить деревья/кусты.
Пишите у кого есть координаты. Напишу в личку. Или прямо сюда

мама
Екатеринбург

Потерянная автор темы: Купили в прошлом году дом в деревне, дачной.

Поделитесь названием деревни :-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";