Хочу купить дачу или домик по Чусовскому или Ново-Моск. тракту. Чтобы малыш мог отдыхать на свежем воздухе

мама
Екатеринбург

а ноним: Это не у вас домик детский ещё был на участке?

НЕт. Вот была наша.

мама
Екатеринбург

Скоро Лето ,
Добрый день! 12 км чусовского тракта, сад Гранит. На против нас продают дом с участком: дом старенький, засыпной, участок соток 5, весь зарос малиной. Больше ни чего на участке нет. Вроде продавали в районе 800 тыс, но не уверена. Можете съездить, у сторожа спросить, если интересует. Но, конечно, сначала вам придется сильно поработать и вычистить участок.

просто посетитель
Москва

а ноним: У нас в саду в Решётах продаются два участка , один за 300 второй вроде 850 или 600(точно не помню). Ну не 2-х этажные дома это точно.

Вспомнил, что знакомая у меня сад продавала недорого за кирпичным заводом - типо, домик 2-этажный (непригодный для проживания в холода), баня старая, участок заросший 3 сотки. Цену не знаю .
Может автор под 2-этажным домом понимает садовый щитовой домик? А то я-то подумал, что коттедж метров 100 квадратных. Весь интернет перерыл - ну не нашел я такой за 850 тыс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";