ОБМЕН рассадой, растениями 2018

Екатеринбург

вот и я огурцов хочу.

мама
Екатеринбург

И я рассаду огурцов хочу).

мама
Екатеринбург

И я хочу рассаду огурцов...три раза сеяла в теплицу, гниют семечки в земле, холодно им((((

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna,
81543,
У меня дохлая рассада, только 3 лист выпустила. Холодно было.
Сегодня на Белке отличную видела и томаты тоже

мама
Екатеринбург

Ksania,
Спасибо!!

Екатеринбург

у меня просто сдохла. а теплица только только готова будет пока еще взойдет все((

Екатеринбург

У меня в теплице третью неделю семечки огурцов взойти не могут, вроде не сгнили, раскапывала проверяла. Из 28 взошли только 2 шт. Сегодня посеяла дома в горшки. Надеяться на теплицу нет смысла.

Екатеринбург

Елизаветa,
тоже не поняла. У меня дома на третий день взошли. Я их прямо с комом часть в теплицу, часть на улицу и накрыла 5тилитровкой. В теплице вылезли дней через 8 только из семян.

мама

девочки не как не удается мне лаванду вырастить, то замерзает, но не прорастает, подскажите где можно купить рассадой? в оби была на днях, там нет
может кто может поделиться за вкусняху или предложите свой вариант
буду очень признательна

Екатеринбург

Девчата, добрый день! Случайно никому не надо рассады капусты кольраби? Насеяла в теплице, думала, что мало вырастет, а оно как все взошло!!! и колосится вовсю. Я на грядку пересадила 20 штучек, больше не входит, а в теплице еще два ряда осталось. Жалко выбрасывать.

мама
Екатеринбург

цап-царапка: Жалко выбрасывать.

Если что, где подобрать можно?

Екатеринбург

цап-царапка,
Я бы взяла несколько штук. А где территориально?

Екатеринбург

mamichka5,
Галинка я,
Рассада у меня в теплице на земельном участке, где мы строимся (Курганово, Полевской район).
Мы завтра поедем на участок, я из теплицы их тогда выкопаю вместе с землей и привезем в город. Адрес, где живем в городе: Посадская 63. Мой телефон 89126919410, Екатерина.

мама
Екатеринбург

бигус,
Добрый день, мама неделю назад кустик лаванды покупала на Шарташском рынке, там можно купить сразу большую подросшую.

мама

@@@@,
@@@@,

@@@@, спасибо.помчалась туда

просто посетитель
Екатеринбург

Ksania,
Здравствуйте, а на Белке это где?

просто посетитель
Екатеринбург

цап-царапка,
И для меня копните несколько штук, пожалуйста)))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Nisenka,
Белка- мини рынок на Космонавтов . Я там анютины глазки и бархатцы покупала

просто посетитель
Екатеринбург

Ksania,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Ksania,
Цены подскажите на рассаду цветов, пжлт.

просто посетитель
Екатеринбург

МаRI™: Цены подскажите на рассаду цветов, пжлт.

там торгует товарищ то ли с Кавказа,то ли из Азии. Ценник,как договоришься. Изначально по 50 руб большие бархатцы были и анютины глазки вроде так же. Получилось по 35, но они реально огромные.

мама
Екатеринбург

Девочки! Рассаду кабачков кто-нибудь отдаёт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";