ОБМЕН рассадой, растениями 2018

мама
Екатеринбург

Приобрету/приму в дар рассаду капусты, огурцов, картофеля (надо 4-5,для эксперимента одного вида продукта). Эльмаш, но попробую забрать из др. районов.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, очень хочу лобелию, может у кого лишняя рассада , я весной уезжала, расаду не садила.
Могу обменять на лилейник среднеранний желто коричневый, аквилегию ( водосбор) дельфиниум, жарки (купавки). Моя дислокация Елизавет, работаю у Автика.
В вацап пишиет 922 194 семь шесть 42.

анонимно

Surokk,
Добрый день сентябринки какого цвета?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно, Сильно разрастаются они.

Екатеринбург

Surokk: Сильно разрастаются они.

. У меня все в них по краям участка. Но красивенько!

Екатеринбург

Добрый день приобрету капусту разную, белокочанную, цветную, пекинскую, желательно район автовокзала, ботаники, ТЦ Фан-фан.

Екатеринбург

Surokk: сныть пестролистная. Очень надоела, её не много но вывести не могу, она на горке между камней. Может кто совет даст

Самое действенное - это перекопка или лишение ее света (закрыть картоном, 2 слоями укрывного). Можно постоянно обрывать надземную часть, тогда лишенные питания корни загнутся не за 1 лето, так за 2 Можно взять несильно разведенный раундап (или любой его аналог) и осторожно кисточкой мазнуть по листьям.

просто посетитель
Екатеринбург

ТAИС,
О, точно надо раундапом. Готова разукрашивать листочки хоть каждую неделю, только бы её убрать от туда. Перекопать ни как, горка каменная, два года мостила её. Спасибочки огромное

мама
Екатеринбург

Рассада кабачков. 3 корня. Челяб.тракт

мама
Екатеринбург

Где сейчас купить землянику ремонтантную? Пока была в отпуске моя вся вымерзла????

мама
Екатеринбург

Видела какую-то землянику вчера на Белке. Там же куча цветов всевозможных цены от 30 р.
Клубникой-земляникой не интересовалась. Все это богатство в 3-местах, в промышленных масштабах.

Екатеринбург

OoFlash,
На е1 посмотрите, там продают. Землянику или клубнику не помню. Ирина вроде ник, на юго-западе. Я у нее малину в этом году брала, хорошо прижилась

мама
Екатеринбург

в Арамили на сельском привозе продают много цветов всяких разных, томаты, клубника и куча всего - по 20-35 руб за шт

Аноним 862

на верх-исетском "птичьем" рынке полно было

OoFlash: Где сейчас купить землянику ремонтантную? Пока была в отпуске моя вся вымерзла????

мама
Екатеринбург

Остается еще несколько шт.кабачков и цукини.
Ботаника

мама
Екатеринбург

sadolga,
а где забирать облепиху?
девочки купила бы иргу

хочу стать папой!
Екатеринбург

Surokk,
Я тоже мечтаю об ирге????.
Вы в каком районе если что?

просто посетитель

Девочки, а белый пион поникающий он же Марьин корень есть у кого?

мама
Екатеринбург

Surokk,
не нашла , жду в личку контакты и где забирать

мама
Екатеринбург

OoFlash,
В том году покупала на реактивной, около кругового движения на улице торгуют, прекрасно перезимовала, брала не большие кусты, в этом году вымахали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";