Маленькие дети на даче.

Екатеринбург

Возьмите с собой бабушку.

автор
мама
Екатеринбург

SKода,
Бабушки с мелкой не водятся((

Екатеринбург

Я стелила одеяла на землю и надувала бассейн. Бортики не высокие ребенок мог до цветочков дотянуться. Получался как-бы манеж, но большой. Туда много-много игрух и сама тоже, если требовалось, туда залезала. Но это совсем когда уж тепло было. Там же и спали.

Екатеринбург

черепаха я ,
тазик песка и формочки, лопатки, ведерки. Как потеплеет- тазик с водой, пусть кукол купает)))мою бы это занятие на пару часов увлекло. У вас ведь не бегает еще, поди будет сидеть копаться, самый возраст) Зонтик от солнца еще или тент, обязательно.

мама

Вот насчет тихо мирно сидеть в 10 мес, это вряд ли))) мои оба все время куда то ползли, и надо чтоб мама в поле зрения была, так что автор держитесь..

автор
мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
хорошая идея,спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за помощь,буду из всего придумывать))

просто посетитель
Екатеринбург

Подождать когда подрастет и делать по человече
А пока успевать за то время что спит
Что сделали то и хорошо
Ребёнок и его безопасность важнее

мама
Екатеринбург

Анна Великая,
Песок и вода 10-месячному - это здорово, но при этом взрослый должен сидеть рядом, а не копаться в грядках. И не видела я ни разу малыша такого возраста, который 2 часа подряд будет играть формочками.

мама
Екатеринбург

наймите работника - будете пальцем показывать, что откуда выкопать и куда посадить, за пару дней с кустами управитесь. А цветочки-помидорки по мере возможности, в сон час :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";