А насколько вообще эффективно ,а главное безопасно ли обработать участок от клещей?

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Можно Контакты ?

мама
Москва

Драгоценная: вот вы прям все эти правила ежедневно соблюдаете и не по разу??

ну кстати мы соблюдаем эти правила, да:(. С утра встали, умылись, оделись, опрыскались от клещей и только после этого выходим на улицу. А вечером обязательно осмотр во время вечернего душа. Ребенка если поймаю, то могу и днем неск раз осмотреть.

Екатеринбург

Рина Ч.: нам гарантию на сезон дали. И сказали однократно, но каждый сезон...
Клещей не было. После обработки сказали какое-то время не есть с грядок, а потом можно.

2-3 недели не жракать. потом можно.

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Нет не каждый день, что в огороде ежедневно делать? А так по дорожке прошла к дому и все.

мама
Москва

❤️❤️❤️❤️❤️: Во-первых: Почему Вы обращаетесь ко мне на ТЫ?

потому что ты аноним:)

❤️❤️❤️❤️❤️: кверху жопой над ягодами, например, много ли нужно стоять?

думаешь они сами себя посадят?

мама
Екатеринбург

Обрабатываем, соседи вокруг тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Чипа™: .е в период завязи плодов, потом в фазе их активного роста и потом на сами плоды:(

А какая связь между обработкой от клещей и фазами плодоношения?

Сорри, понимаю, что теме уже год, но актуально все равно.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Я знаю, что обработку не делают во время цветения, т.к. препараты влияют и на "опылителей", не безопасны для пчёл. И не делают обработку в течении 2х недель перед сбором урожая, чтобы самим не отравиться. В инструкции написано, что первуюобработку сразу после схода снега, что мы и сделали в этом году, а потом опять снег выпал... расстаял и мы опять обработали.

просто посетитель
Екатеринбург

N.a.d.,
Понятно. Спасибо))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";