Дачные дела и болтушки. НОВЫЕ!

Екатеринбург

Homochka,
Спасибо. Опрыскала.

Екатеринбург

Homochka ,
Спасибо, пойду читать для чего годится

просто посетитель
Екатеринбург

Помогите определить, что выросло? Посадила за кабачок. Тыква растёт тоже, плети у неё ползут, листья другие.
А то что за чудо?

Екатеринбург

Про стерилизацию банок:в пароварке удобно.горлышком вниз ставить и все.И крышки туда же можно.

мама
Екатеринбург

Ksania ,
Это круглый кабачок, сорт может называться Мячик или Тинторетто.

просто посетитель
Екатеринбург

черепаха я,
а сколько по времени держать?

просто посетитель
Екатеринбург

RitaMargarita,
Не сажала точно. Даже пакетика такого нет. Спасибо, значит можно срезать и сьесть

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Покажите, как ежевику обихаживаете, огораживаете-подвязываете. У меня 2 куста , второй год и вообще не пойму смысл- во все стороны растут.

мама
Москва

Helen O ,
Вот. 2 фотка это панорама (новые ветки вбок), 3 фотка сбоку (новые ветки назад)
Это эксперимент в этом году, осенью старые вырежу, новые сразу подвяжу. Новую поросль уничтожаю кроме первых трёх побегов, зелень на старых чуть-чуть подрезала, чтобы ягоды оголились.

мама
Москва

У нас ранняя слива. Выглядит не ахти, по сладости не очень, но самая ранняя)) а сливы мы любим)))

Екатеринбург

Две акулки: помогите, кто в травках разбирается

ТАРХУН (ЭСТАГОН) запашистый очень, на любителя

Екатеринбург

Круче Gucci♥ ,
Не засекала,если честно.У меня маленькая,пока одну банку заливаю и закрываю,вторая обрабатывается.Минуты две,наверное.

Екатеринбург

Ksania: Не сажала точно.

у нас так огурики наросли непонятного сорта, в пакетики сейчас много чего подмешивают! так что не удивительно что садим одно, а растет не понять что )))

ZЮ
мама
Екатеринбург

Helen O: как ежевику обихаживаете, огораживаете-подвязываете. У меня 2 куста , второй год и вообще не пойму смысл- во все стороны растут.

это Москва, у них климат другой. ау нас ежевика так себя и ведет. за 10 лет один раз ягодки были, да и то.... основной урожай ушел в заморозки зеленым. поздно у нас весна начитается и заморозки возвратные неоднократные не дают расти.

мама
Москва

ZЮ: 10 лет один раз ягодки были, да и то.... основной урожай ушел в заморозки зеленым. поздно у нас весна начитается и заморозки возвратные неоднократные не дают расти.

Я б давно перевела.

Екатеринбург

Никому ни скажу ,
Спасибо, но нет, эстрагон я знаю, это иссоп, посмотрела описание и фото, точно он.

ZЮ
мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Я б давно перевела

таки я в компост отправила. надо ж свои грабли... того самого.... поиметь.

просто посетитель
Екатеринбург

черепаха я,
спасибо!

мама
Екатеринбург

ZЮ,
Ну посмотрю и в лес напротив высажу . У меня есть простор для творчества- высадила излишки усов туда, муж ёлки и кедры с севера привез и посадил.

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, что это с яблоней?

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Вопрос к знатокам клубники: во время плодоношения надо листья обрезать? Кусты очень густые, листья крупные и закрывают ягоды.

мама
Екатеринбург

uchilka83 ,
Я бывает отдираю, чтобы не гнили, но выборочно, прямо отдельные лопухи над ягодами. Вообще то технологией этот не предусмотрено

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна,
и не забудьте повторить дней через 5 ещё разочек опрыскивание...

Две акулки: пойду читать для чего годится

очень хорош при кашле даже астматической природы...
а мне просто аромат очень нравится...

мама
Екатеринбург

Ежевика...я ежемалину три года терпела, потом выкорчевали все к чертям. Меня больше сливы беспокоят. Цветут, как очумелые, а урожай всего раз был за 10 лет! Так, чтоб ведрами, вкусные ..возвратные заморозки, мать их...сливы не мои, достались с участком, и обрезали по науке, и удобряли, ничего не помогает. Нынче у людей сливы завались, у нас опять на миску от силы. И это с 10!!! деревьев... Муж не даёт вырубить, все надеется на что то. Может есть какие сорта, устойчивые, позже цветущие? Какие сливы у вас хорошо плодоносят? прям крик души и плач Ярославны.... места дофига занимают , а толку ноль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";