Дачные дела и болтушки. НОВЫЕ!

Екатеринбург

SvetllanaSSS,
Вы на улицу хотите? Дерево может не выдержать условий. Ищите металлическую.

ZЮ
мама
Екатеринбург

SvetllanaSSS: это поди дешевле получится?

не могу сказать, дешевле или нет. сосед соорудил подобным образом качели (по всей строгости, как положено, пропитал, покрасил). стоит. пока ни под кем не рухнула. но!!!! заборов нет. и мы наблюдаем, как в его отсутствие находятся желающие посидеть там. и это собственно в нашем огороде, в котором народ, я считаю, как-то все-таки больше склонен соблюдать частную собственность. а вот у свекрухи - у них запросто будет табун на такой площадке у вас на участке да еще при хозяевах и с формулировкой "а чо такова а вам жалко чо-ли". так что.... надо хорошо подумать.
у нас мы ставили только то, что можно убрать в сарай при отъезде. дети поиграли - мы убрали.

мама
Екатеринбург

Как привить яблоню на дичку? Может есть здесь такая тема?

мама
Екатеринбург

malysha89,
Если что-то не будете возделывать в этом году, то НЕ УБИРАЙТЕ сухостой, а то придется бороться с новой травой.
У меня была такая ошибка, всю траву убрала, а засадить все грядки не успела, наросло очень много травы, появились змеи

мама
Екатеринбург

sadolga,
Спасибо! Я думала траву убрать (но не выбрасывать), Перекопать, где смогу посажу что нибудь, а все остальное засеять горчицей, а где совсем не хватит сил закидать травой и накрыть чем нить...

мама
Екатеринбург

Девочки, оттаяла часть грядки и Виолки вылезли. Они не замерзнут? Может, укрыть их чем нибудь?

Екатеринбург

Девочки, похвалить свою теплицу
И можно в одну большую посадить помидоры, огурцы и перцы? Или лучше две теплицы?
Или ещё какие варианты предложите?

Hot
мама
Екатеринбург

мама
Москва

ОльгаНС,
Вот нифига себе у вас погодка! У нас сугробы ещё на участках, и вообще метель сегодня была)

мама
Екатеринбург

Дождь сегодня.

мама
Екатеринбург

Первый раз виолы садила. Они под снегом не замерзают что ли? Листики имею в виду. У меня прямо шок был.

мама
Екатеринбург

ОльгаНС: Они под снегом не замерзают что ли? Листики имею в виду. У меня прямо шок был.

А я все привыкнуть не могу, что они такие зеленые, иногда с бутонами, выходят, а потом в одну из морозных ночей, гибнут. ( когда снега уже нет )
Но корни живы, побеги появляются.

будущая мама
Екатеринбург

Вольха,
А можно подробнее - в каких числах и как садить?
Поэкспериментировать что ли

просто посетитель
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
я тоже решила поэкспериментировать, в эти выходные в теплице посеяла астры и зелень по-немножку (укроп, петрушку, салат, шпинат, редиску)

Екатеринбург

давно уже сажу зелень в конце марта в теплицу. Все прекрасно растет. В этом году еще морковки немного ранней посеяла так же.

будущая мама
Екатеринбург

ЭлизабетII,
в конце марта садите, а урожай когда?
Задумалась

мама
Екатеринбург

Дамы, а кто-нибудь выращивал голубику?
Что-то я как-то загорелась, есть неосвоенные угодья, но боязно.

мама
Тюмень

Дети это жизнь: И можно в одну большую посадить помидоры, огурцы и перцы? Или лучше две теплицы?

Можно, я всегда так и делаю, прекрасно все вместе растет

мама
Екатеринбург

Нютка88,
Блин, а что я спрашивала? Склероз у меня похоже. Но заинтересовало, пошла почитаю.

мама
Москва

ДжекБим,
Я осенью посадила. Любит кислую почву - я в ямку прям хвои напихала, хотя у нас и так хвощ растёт.
Этим летом посмотрим, что будет...
У соседки вот растёт)))

мама
Москва

Нютка88,
Мы сеяли без морозилки. Ща уже большие кусты

мама
Екатеринбург

Нютка88,

Замочите на ваточку и посадите
Я не в морозилке держала, на дверце холодильника.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";