Дачные дела и болтушки. НОВЫЕ!

мама
Екатеринбург

Добрый день. Рассада цветочков, дома пока стоят. На нескольких листиках вот такие полосы. Что это?

мама
Екатеринбург

Hot,
Сорняки да еще и зацветут . Ненавижу одуванчики, а в детстве веночки плела))

мама
Екатеринбург

Никак не могу понять :когда-же самую холодную ночь обещают?все сайты по разному пишут.Кому верить?На какой вы чаще ориентируетесь?

Екатеринбург

VFVFFYUTKF,
На РП5

Екатеринбург

pingvinS,
Не подскажу.

мама
Екатеринбург

xtatka: градинки сыпятся. Но маленькие и тают сразу вместе с редкими каплями дождя

+++ Ну как маленькие почти горох. Стеной минут на 10. Режевское направление. Березит.
И РА-ДУ-ГА

бабушка
Екатеринбург

Вольха,
Наталья, увидела цветы с вашего левого фото за10 мая- это джефферсония, (рядом,повторю, сангвинария)

мама
Екатеринбург

onb53,
огромное спасибо , наверное вы правы, по картинкам похоже

мама
Екатеринбург

Амария,
Мамина тёма,
Мы с вами соседи, тоже сад в КС гагарский

ZЮ
мама
Екатеринбург

Orenka: Режевское направление. Березит.
И РА-ДУ-ГА

а нам достался полноценный снег. хлопьями такими. потом таааял, съезжая с крыши теплиц.
зато банька в такую погоду чудо как хороша.

Екатеринбург

Бегущая_Нати: Сегодня укрыла яблоню одну , а

На смородину поставила парник
Лук укрыла тоже

мама

Larina,
Присоединяюсь к вопросу! Листья мелкие у клубники стали

мама
Екатеринбург

Hot: IIIoko:Снег! заморозки! ААаааа чеснок замерзнет? лук уже вылез(( и горох показался... Все замерзнет, да?
Нет-без паники Не всё
Сорняки останутся

мама
Екатеринбург

Если сегодня воткну семена огурцов в землю они успеют дать урожай? Семена для теплицы, парнонокопытные.

мама
Екатеринбург

Опытные садоводы, если сегодня посадить усики и кусты клубники не замёрзнут? Дала на работе коллеге отростки, сидят в тазу с водой.

мама
Екатеринбург

Lady Astrа,
Ух, как я рада, спасибо!

Екатеринбург

У нас вчера вот что было,мы в черте города

Екатеринбург

Никто не пострадал)Ночью минус был небольшой,вроде все целое.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Nik&Nika: парнонокопытные.

круто. где взяли? )))))))

Аиша: если сегодня посадить усики и кусты клубники не замёрзнут?

я б не рисковала. высаживайте в выходной, никуда не опоздали. и они спокойно простоят до выходного. можно просто в тазик с землей их присыпать вместо водички и до выходных дома подержать.

мама
Екатеринбург

ZЮ: Nik&Nika:парнонокопытные.
круто. где взяли? )))))))

Упс....не требуют опыления - партенокарпический , вот именно это слово, сами они, без пчел и прочей мошкары))

мама
Екатеринбург

Аиша: если сегодня посадить усики и кусты клубники не замёрзнут?

Я в воскресенье в теплицу прикопала 5 кустиков клубнику Гигантелла ( заказывали на садосайте), после заморозков пересажу в ОГ, надеюсь, что ведра 2 сниму)).

Екатеринбург

Вчера заметила что у меня 2 куста клубники собрались цвести, укрыла на ночь. Не знаю замерзнуть нет. Остальные ещё даже и не думали зацветать

ZЮ
мама
Екатеринбург

Nik&Nika: вот именно это слово


а я уж хотела спросить - они раз парнокопытные, сами бегают и от мороза укрываются. ))))))))))))))

Hot
мама
Екатеринбург

Nik&Nika: парнонокопытные.

аааааа это пять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";