Дачные дела и болтушки. НОВЫЕ!

просто посетитель
Екатеринбург

pingvinS,
Она.
bvlgari,
Смородина скрещенная с крыжовником. Вкусная, мне больше нравится чем обычная смородина. В Оренбужской области, на Кавказе садят её в посадках вдоль дорог.

мама
Екатеринбург

Surokk,
Спасибо. Интересно будет попробовать потом

Екатеринбург

Девочки кто дыню садит, если сейчас в стаканчик прсеять, а в июне в парник, успеет что то нарости ?

Екатеринбург

Была сегодня в саду, Гагарский, в теплице всё норм, огурцы в теплице под плёнкой тоже стоят, петунии на улице не очень выглядят, накрыла укрывным, посмотрим как переживут. Горох посажен и зеленуха. Радуют нарцыссы и тюльпаны.

мама
Екатеринбург

bvlgari,
Похожа на йошту - гибрид крыжовника и, по-моему, смородины.

просто посетитель
Екатеринбург

-Quality-,
У крыжовника ягоды не такими гроздями растут

просто посетитель
Екатеринбург

Surokk: Вкусная

Я как раз и хочу её на выставке эльмашевской найти)))

Таня Таня: если сейчас в стаканчик прсеять, а в июне в парник, успеет что то нарости ?

По идее должна успеть. Но я по дыням точно не скажу, но арбузики вполне успевают,даже с прошлым отвратным летом

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер, девочки! Сегодня укрыла яблоню одну , а то каждый год цвет морозит и три яблока выростает в итоге. Цвета много, жалкооо
Сколько было укравного материалы всё, что могла закрыла, в основном ягоды, цветы.
В теплице "ветерок" работает

Сегодня ночью астильбию уже прихватило чуток.

Нашла таблицу температур, опасную для цветущих деревьев

мама
Екатеринбург

Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста начинающему садоводу, что случилось с помидорами, заболели или чего то не хватает? Сегодня приехала на дачу, а там вот такой ужас растут в теплице, были укрыты ещё сверху укрывным 60 в два слоя, может зря укрыла? Так то тепло в теплице было +15, это было уже вечером. Как спасать и вообще можно что то сделать?

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: Сегодня укрыла яблоню одну

Супер! Эх, надо было мне тоже свою вишню войлочную укрыть ((

Екатеринбург

Южаночка: а над какой парой листочков лучше это сделать?

если мне память не изменяет, то я над второй парой прищипнула.

Екатеринбург

Шуня,
по моему просто подгорели от солнышка, хотя под укрывным обычно не горят они. У меня один томатик так же но он без укрывного.

У нас в Нижне тагильском направлении заморозков не было. В теплице томаты и перцы и открытые и под укрывным, все хорошо стоят. Петуния на улице уже вторую неделю, в рост пошла, без укрытия. Астра тоже хорошо на улице и капуста. Пока без потерь. Сегодня еще эксибишен высадила под укрытие.

Екатеринбург

pingvinS,
Хорошо, спасибо, попробую)))

мама
Екатеринбург

На Каменского направлении уже 10 минут градинки сыпятся. Но маленькие и тают сразу вместе с редкими каплями дождя

мама
Екатеринбург

xtatka: На Каменского направлении уже 10 минут градинки сыпятся

у нас минут 20 назад сыпало. А я хотела сегодня свеклу высадить.

мама

Скажите , пожалуйста, что за куст?

мама
Екатеринбург

Девочки, что делаете с рассадой, которая осталась? Выбросить вроде жалко.

мама
Екатеринбург

Ptichkama,
Ттут тема есть обмен рассадой, отдайте там)

Hot
мама
Екатеринбург

sinica: Скажите , пожалуйста, что за куст?

калина бульденеж вроде

мама

Hot,
Спасибо, вроде похожа.

мама
Екатеринбург

Снег! заморозки! ААаааа чеснок замерзнет? лук уже вылез(( и горох показался... Все замерзнет, да?

Hot
мама
Екатеринбург

IIIoko: Снег! заморозки! ААаааа чеснок замерзнет? лук уже вылез(( и горох показался... Все замерзнет, да?

Нет-без паники Не всё
Сорняки останутся

мама
Екатеринбург

у меня в прошлом году при -5 листики гороха стали фиолетовыми, но не померзли...чеснок не померзнет, лук может прихватить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";