Дача на расстоянии 100км

Аноним 403
автор

Покупаем дачу
Выбрали идеальную ,дом и баня ,но....100км
Не сдохнем ездить каждые выходные?
Есть у кого такой опыт?

Екатеринбург

6 год ездить будем... пока полет нормальный
мы не одни такие у нас в снт

Аноним 998

далеко.
тяжело будет ездить
у моих родственников была дача за 100 км. Добротный большой дом построили, баню и т.д.
Продали, не смогли ездить
у нас 30 км, так и то дорога напрягает

Екатеринбург

Аноним 998,
1 ч 20 мин. от подъезда
в москве вообще считается это близко. и дальше ездят.

Екатеринбург

конечно среди недели не поедешь тепличку закрыть если похолодает НО в области прекрасные люди и можно не волноваться)))

мама
Екатеринбург

Далеко мне. 25 км и то далековато.

мама
Екатеринбург

Да ладно.У нас дом в 90 км от городской квартиры.Муж на 5- дневке ездит на работу,Езда по трассе не напрягает.Я 2 через 2 работаю тоже нормально.Час езды и ты на работе.
Сложнее зимой,там темно.Уже не час едешь,а час двадцать.Скорость ниже.

Екатеринбург

Аноним 403 ,
Сколько у вас машин в семье? Если у каждого, можно попробовать. Ещё смотря какой тракт и какая дорога. У знакомых была дача на Аяти, вроде бы недалеко, на 20 км по щебенке едешь со скоростью пешехода, очень выматывало.

мама
Екатеринбург

Ппц далеко. Самое нормальное 20-30 км от города, и то 30 км постоянно ездить напрягает.

мама
Екатеринбург

Кстати трассы чистят быстрее и качественнее ,чем город.Седня ночью уезжала из города через аэропорт,трасса идеальная была,а в городе дорога мокрая ,чем то посыпанная была.

Аноним 789

Маня Смирнова: Да ладно.У нас дом в 90 км от городской квартиры.Муж на 5- дневке ездит на работу,Езда по трассе не напрягает.Я 2 через 2 работаю тоже нормально.Час езды и ты на работе.
Сложнее зимой,там темно.Уже не час едешь,а час двадцать.Скорость ниже.

Ужас) у нас от городского жилья 40 км и блин так лень стало ездить

мама
Екатеринбург

Аноним 403 автор темы: 100км

У нас 150км
Не ездим.
Теще надо она и ездит .ее урожаи бриллиантовые выйдут
В сезон часа 3.5-4 в одну сторону((
Нафик

мама
Екатеринбург

Аноним 789,
Мы в деревне высыпаемся.Реально встаешь живчиком.В городе когда ночем ,что спал что не спал ,голова тяжелая как после похмелья.Да и душно в квартире.
У нас Челябинский тракт.И да у нас нет грунтовой дороги.Асфальт от квартиры до дома.

Аноним 520

у нас дача (родительская) в 80 км от нашего дома. Каждые выходные ездить напрягает, потому что летом поток машин огромный, а дорога узкая, фуры не обгонишь. Еще ремонты дорог стали часто практиковать - закрывают участок и стоишь по часу в пробке. Участок с железнодорожным переездом напрягает тоже - летом пускают много доп поездов.

Родители живут от нее в 20 км - идеально. Через день ездят поливать, прополоть. в баньку.

Аноним 789

Маня Смирнова: Кстати трассы чистят быстрее и качественнее ,чем город.Седня ночью уезжала из города через аэропорт,трасса идеальная была,а в городе дорога мокрая ,чем то посыпанная была.

Ага нормально, когда снегопад был на трассе была просто жесть. Тюменское направление напоминало дорогу в поле, а скорости там ого го какие. В пятницу дорогу тоже не чистили ещё с утра, одна еле просвечивающая тропинка. В городе уже дороги были почищены основные.

просто посетитель
Екатеринбург

Как сезон начнется будете стоять в пятницу в пробке и в воскресенье вечером что бы из города выехать или заехать, так же в понедельник утром. И еще минимум час по трассе. Если живете на выезде города и дача в том же направлении, то еще терпимо. Но каждое лето трассу за городом ремонтируют , Каменское направление и Челябинское, это еще в пробке стоять.

Аноним 789

Маня Смирнова,
Тоже люблю там спать) а ездить нет) мне бы ковер самолёт)

мама
Екатеринбург

Если ехать туда и обратно в традиционное время для всех дачников + летние ремонты дорог, то можно прилипнуть надолго. У мамы сад под Богдановичем, так она старается ездить на неделе, около 2-х часов.

мама

Маня Смирнова,
Это вы сколько на бензин тратите в месяц?? у нас дача в25 км-идеально, но и ездим только в выходные.

мама
Екатеринбург

Аноним 789,
Тюменское меня бесит направление.Из за них сейчас в пробках перед Россельбаном стоишь.Приходится через город ехать.
ЯнаЯ.,
Нет никаких пробок.Летом ,да будут там ремонт будет .А так весна,осень,зима -спокойно.Зато потом отремонтируют так ездить комфортнее будет.

мама
Екатеринбург

Dasha_87,
На две машины десятка в месяц.Но у нас с мужем нет трат на курсы развитя,кружки ,Реймы,Керри и т.д. А выпускные в школах -садах тоже нет

просто посетитель
Екатеринбург

Маня Смирнова: Зато потом отремонтируют так ездить комфортнее будет.

Потом снова начнут. Каменское направление постоянно ремонтируют и постоянно летом пробки .

Аноним 789

Маня Смирнова: На две машины десятка в месяц.

Дёшево, у нас при доме в 30 км такой расход, и я только на выхи езжу.

Аноним 789

100 км это очень далеко для дачи( вы посчитайте траты на бензин? По времени в сезон у вас будет уходить 2 часа!!!! На дорогу( надо такое счастье?

Аноним 403
автор

Живем на Жби ,дачу рассматриваем по челябинскому тракту
Вот меня выезд с города напрягает,пробки летом(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";