Дача на расстоянии 100км

мама

Маня Смирнова,
Не каждый день получается ездите или расход такой маленький? Я прикинула на свой расход,при пятидневке на одну машину выходит 12000р в среднем..

Аноним 998

ЯнаЯ.: Каменское направление постоянно ремонтируют и постоянно летом пробки .

не, это последние года 3 начали делать
до этого нормально ездили
в этом году опять будут?
блин, достали уже(((

Аноним 998

Аноним 403 автор темы: Живем на Жби

смотрите каменское, тюменское направление. Там есть достойные варианты и поближе.

Екатеринбург

Аноним 789: уходить 2 часа!!!! На дорогу

1 час 20 минут. мы не у выезда живем
не в урожае же дело то. там отдыхаешь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 998: это последние года 3 начали д

Это мост . А, так, кусками, уже лет 6, если не больше, у меня родня в Каменске. За это время, первые куски уже поизносились .

Аноним 789

hirabambyna: 1 час 20 минут. мы не у выезда живем

В сезон ездим в поселок Обуховский. От нас он ровно 100 км, мы живём не в городе. И именно летом этот ничтожный километраж занимает 2 часа. Увы.

Екатеринбург

у нас серовский. прекрасное сотояние дороги и односторонка

Аноним 789

hirabambyna: у нас серовский. прекрасное сотояние дороги и односторонка

Вообще не живописное( как по мне, так дачу по челябинскому тракту надо смотреть))) вот идеально до сысерти, не дальше.

Екатеринбург

Аноним 789,
ну у нас почему то не так

Аноним 789

hirabambyna: ну у нас почему то не так

Автор рассматривает челябинское и тюменское направление, вот тюменское в сезон точно так.

Екатеринбург

Аноним 789: не живописное(

не смешите.

мама
Екатеринбург

hirabambyna: нас серовский. прекрасное сотояние дороги и односторонка

У нас тоже сад по Серрвскому тракту, красота. У свекрови по режевскому - это пробки на екаде и однополоска. Пятница вечер просто жесть.

Аноним 789

hirabambyna: не смешите.

А где у вас? Живописнее челябинского направления не видела) а если ещё и озеро рядом) МММ) там даже картинка другая, если что родители имеют дом по серовскому тракту, картинка другая даже, краски другие.

будущая мама
Екатеринбург

Я каждые выхи в Тагил катаюсь
Не напрягаюсь даже
А вы про какие-то 100км мне бы идеально было

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 789: Живописнее челябинского направления не видела

Полевское круче. Я фанат

Аноним 789

У нас у друзей дача по челябинскому тракту за щелкуном, там даже погода другая. У родителей по серовскому тракту пасмурно ветер) они шлют фотки солнышко, ясное небо. И очень часто так бывает. К ним подъезжаешь и погода прямо меняется)))

Екатеринбург

Аноним 789,
ну скажите мне таватуй не не живописно.. сысерть красота а таватуй фигня
я это обсуждать даже не хочу. фигню пишете.

Екатеринбург

Аноним 789,
и там и там пробка летом

Аноним 789

Потолковый Лампонюх: Полевское круче. Я фанат

Мне челябинское солнцем нравится. Не знаю, почему так, но у них действительно солнечнее))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 789: солнечнее

Ой, я не фанат вот этого)) но направление красивое, канеш. Но дух замирает у меня на прлевском тракте

Аноним 456

У подателей дача была в селе Покровское за Режом. 10 лет из моей жизни как ад)) едешь 1,5 часа туда, 1,5 обратно. А сейчас там трасса - рассадник трёхногих пид вообще скорость больше 60 км не разовьёшь, все 2 часа переться. Уработаться все выходные, потом едешь, капеееец. Но они этот дом обожали просто с баней и 20ю сотками земли. Сейчас 5 лет как продали, выстроили коттедж недалёко от города и наслаждаемся жизнью. Врагу не посоветую такую даль.

Аноним 789

hirabambyna: ну скажите мне таватуй не не живописно..

Нет) с толпами отдыхающих и пробками) но да, с вами спорить не буду, каждый кулик свое болото хвалит.

мама
Екатеринбург

Аноним 789:
вот тюменское в сезон точно так

Beatle: У нас 150км....
В сезон часа 3.5-4 в одну сторону((

40км от курорт курьи

Аноним 838

150 км, берег озера, огорода практически нет. 2 часа в дороге.

мама
Екатеринбург

Аноним 403 автор темы: челябинскому тракту

И 100 км? Ой не. У нас у свекрови от бабушки дом в деревне примерно где-то там. Но, она на все лето уезжает и ей норм, погода и урожаи там реально лучше. Но, пока работала, ездила на выходные и летом это ад. Особенно один год был, постоянный ремонт, рекорд поставили 4,5 часа до дома.
Поэтому себе рассматривали не больше 30 (взяли 25 от подьезда до порога дачи) и полевской тракт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";