Хочу садовый участок. Подскажите ,знающие.,

Аноним 74
автор

Пожалуйста, подскажите. Очень хочется найти ,купить садовый участок 4-6 соток в направлении Широкая речка ,Чусовское озеро, пределах 600 тыс.. чтобы летом заниматься там , отдыхать с тремя
большими относительно детьмии . Муж лентяй ,ничего не хочет , с мне надо, "закисает"семья. Строится не смогу. Посоветуйте, где искать . Или ничего за такие деньги не выйдет. Чтобы на транспорте обществееном можно было
ещё добраться.

Аноним 365

аноним1 автор темы: Очень хочется найти ,купить садовый участок 4-6 соток в направлении Широкая речка ,Чусовское озеро, пределах 600 тыс..

на авито, е1 и upn смотрите по своим параметрам (выбираете направление, кол-во соток, цену)

Аноним 365

на авито по вашим параметрам в направлении Широкая речка, Чусовской тракт, Ново-Московский тракт расстояние до 15 км от города с ценой до 600 т.р. , 4-6 соток, вышло 9 объявлений
смотрите, звоните, может что-то и понравится

Аноним 74
автор

Аноним 365,
Спасибо! Думала ,что за такие деньги , вообще нереальное хочу.

Аноним 546

аноним1 автор темы: нереальное хочу.

ну чо уж нереальное. только... у нас тут продают - 12 метров в ширину, дорога разбита в хлам, необработанный от слова совсем и помойки с двух сторон а с третьей - кладбище. так что тщательно смотрите. не торопитесь.

Аноним 365

Аноним 546: ну чо уж нереальное. только... у нас тут продают - 12 метров в ширину, дорога разбита в хлам, необработанный от слова совсем и помойки с двух сторон а с третьей - кладбище. так что тщательно смотрите. не торопитесь

мы когда искали сад недорогой, много ездили
как раз один раз ездили на широкую речку через кладбище (по-моему сад Марс назывался), больше туда я не ездила
в итоге купили заброшенный необработанный сад с разбитыми разваленными теплицами после бабушки в Палкинском торфянике, но там надо весной смотреть, многие сады затопляет... направление удачное, на машине 7-10 минут от Меги, автобус 22 ходит регулярно
наш сад облагораживали несколько лет, выкапывали из земли банки, склянки... НО ДЕШЕВО
поэтому автор, вы сильно не обольщайтесь, что за 600 тыщ купите свою мечту для отдыха

Неужелька

Аноним 365: вы сильно не обольщайтесь, что за 600 тыщ купите свою мечту для отдыха

+много,
При этом хламье на участке не самое страшное.
То воды по колено, то зона прибрежная и строить там нельзя, то участок в аренде, то ширина участка метров 7, а длина метров 60. То куча фундамента старого, непригодного ни для постройки только под снос своими силами и финансами. то чужое имущество на участке, крыша бани-дома свисает на продаваемый участок, или на участке стоит столб или ЛЭП, или на участок не подъехать даже на велосипеде или пол-участка это болото с зарослями. В общем искать и искать.

Аноним 365

знакомая вообще купила зимой за 120 т.р. около 6 соток с домом в 40 км от Екатеринбурга по Ново-Московскому тракту, но она на машине
в принципе неплохой участок, не болотистый, но немного заброшенный
сейчас активно "разгребает"
кто ищет, тот всегда найдет

Аноним 74
автор

Сколько страхов -то нагнали сразу, но спасибо, по делу . Пишите ещё....

Екатеринбург

аноним1 автор темы: Чусовское озеро

смотрели это направление когда в прошлом году выбирали сад из-за близости и городского автобуса
не понравилось, болото почти везде

Екатеринбург

еще сады которые совсем близко от города активно мигранты скупают, обратите внимание кто владеет соседними участками

Аноним 74
автор

Две акулки,
Про Чусовское направление есть ощущения болота, а почему мигранты скупают, не знаете?

Аноним 741

Ну есть еще электричка, практически вдоль Московского тракта идет. Если жд устраивает, так можно и подальше посмотреть, Решеты, ст.Перегон,например. Там точно можно за такую сумму купить.И места красивые. а Широкая речка - да болотце там тоже и дороги разбиты, соток часто всего 4. Вообщем главное желание. Ищите!

Аноним 74
автор

Аноним 741,
Мне с Юго-Запада добираться. Электричка не вариант

мама
Екатеринбург

Мигранты скупают. Строят. И живут всем табаром , прописываются.

Аноним 988

Автор авто есть? В Решётах есть вариант

Чусовской, Новомосковский тракт - это очень дорогие направления. Здесь порой дом в саду на 1-2 сотках продают как полноценный ИЖС (что в головах?)
в любом случае, автор, вам нужно быть готовой к неудобствам: болото, неудобная дорога, еще что-нибудь (хлам - это далеко не самое худшее).
потому что желающих много, а земли мало.

Аноним 469

замаетесь на общ. транспорте ездить, купите машину сначала, а осенью участок присмотрите

Аноним 741

venth: дом в саду на 1-2 сотках продают как полноценный ИЖС (что в головах?)

Потому что город и соответственно прописка. У подруги сад на Широкой речки, старый, участки по 4 сотки, домики маленькие, дорога как после бомбежки - долго было много пустующих и заброшенных. А в последние 5 лет активно скупаются мигрантами, кому просто для прописки, а многие и живут там. так что контингент специфический

мама
Екатеринбург

автор, напишите в личку. есть то что вам нужно

Аноним 741: так что контингент специфический

согласна. очень много мигрантов шатается.
я считаю, что за 600 тыс. купить приемлемый участок с домом, пусть сад, пусть летний - нереально (хотя я по жизни оптимист).
лучше область посмотреть. добираться сложнее, зато дом полноценный и участок не крохотулька. Хотя, за 600 тыс. и там вряд ли что-то путнее найдется. Разве что в 100-200 км.

Екатеринбург

Лучше смотреть участок пусть подальше, пусть км 30-40, с хорошей транспортной доступностью, чем соседство с мигрантами.
Мы купили в итоге около Токарево, сады Химмашевец. Там места хорошие, лес рядом, не болото, река Сысерть в 1км, дорога хорошая, автобусы, маршрутки есть.

Аноним 757

venth: я считаю, что за 600 тыс. купить приемлемый участок с домом, пусть сад, пусть летний - нереально (хотя я по жизни оптимист).

Да, надо еще 200т. добавить.В нашем саду продают, есть с домом и баней.Городской автобус 85.Никаких мигрантов.Многие живут круглый год.Отличная дорога и в саду и асфальт до ворот.

ВoЛaнd: У нас в СНТ конкретно сейчас за 450тр

снт в сторону широкой речки? я имела ввиду это направление.
тут такое только по большой удаче можно найти.
лет 7 искали подобный вариант (как автор). не нашли.
в итоге продали квартиру и купили дом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";