Дачные дела и болтушки 2020.

мама
Екатеринбург

Hot ,
Скажите,а все те ,что вы заказали овощи,они все вами уже когда-то выращивались?
Просто если они у вас хорошо себя показали то ваши фото прям как список готовый,что нужно купить.

мама
Екатеринбург

pingvinS: В прошлом году уличный боец(буян) Спасибо! хорошие отзывы на томатленде)

мама
Екатеринбург

princess_Iris: Из личного опыта такие томаты для длительного хранения уступают во вкусовых качествах.

Ну например сахарный пудовичок у меня долго хранится, при этом не теряет форму при дозаривании, вкусные, мясистые, но это именно тепличные томаты, пробовала садить в ог, зарекомендовали себя крайне плохо(

мама
Екатеринбург

Чио чио сан для ог изумительный сорт, всегда усыпан помидорками, но поспевают все разом и не хранятся вообще, чуть полежат, становятся мягкими, быстро гнить начинают((( приходится разом перерабатывать большое количество( для заготовок подходит отлично, и формой, и дружным поспеванием, помидорки не лопаются совсем.
Чтобы не быть голословной фото, и для сравнения с хваленым бондюэлем)))

мама
Екатеринбург

Чесались руки что-то посадить. Посалила в стаканчик из под йогурта салат.
Вот жду всходов
Кстати, в прошлом году так же дважды сеяла, внучка листикам расти не дала. объела.

Екатеринбург

Hot: немного моих покупок

Я тоже купила огурец пучковое очарование, Вы его выращивали?

Екатеринбург

princess_Iris ,
Скажите еще, пожалуйста, а насколько реально семена Копейки найти? Где ни спрошу - разводят руками...

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца ,
Я купила в Максидоме ма санни делайт f1 мини, по описанию раннеспелый с медленным перерастанием плодов. Хочу попробовать, отзывы хорошие

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: насколько реально семена Копейки найти?

сегодня в Хит сезона купила

Екатеринбург

Заехала сегодня называется в магазин семян (специально себе записала что хотела купить, чтобы лишнего не набрать). В цветы даже заходить не планировала . Вот...

Я купила Медовую каплю, которую Хомочка нахваливала. В максидоме за 15 рэ

мама
Екатеринбург

ЭлизабетII,
Посмотрела фотку- аж настроение поднялось. Еще немного потерпеть (100 дней) и можно рвануть на дачу!!! Начать ковыряться , садить, радоваться каждому цветочку!!!

Екатеринбург

Homochka: повторяю...
ой, простите, я пропустила, спасибо. Где смайлик который бежит в магазин
Homochka: редис вопрос был- Глориет, Черриет, Селеста не стрелкуются в принципе...

просто посетитель
Екатеринбург

Светлана016: И дыни сажаю полтеплицы

Светлана016: Сажаю 2 года капучино, с

Капучино-это дыня?

Екатеринбург

Ну все, купила последние семена которые хотела, больше в магазин с семенами ни ногой)))

Девочки, а у кого нибудь есть низкорослые ирисы? Давно хочу такие, найти не могу.

Екатеринбург

Liska ,
Да, сорт дыни. На мой вкус и растёт хорошо, и сладкая очень, и даже снятые зелёными осенью дозревает легко. Сажала алтайскую, колхозницу прошлым летом. В этом году их повторять не буду, несладкие по сравнению с капучино.

Екатеринбург

Девочки, а если в феврале севок купить, он до посадки доживёт? Обычно беру в апреле, но сейчас его хороший такой продают... Смотрю и думаю

просто посетитель
Екатеринбург

Светлана016 ,
Спасибо! Тоже дыни нравятся, но на сорта выйти не могу

хочу стать мамой

Светлана016 ,
Конечно доживёт, его ведь просушить нужно. Я всегда его ставлю в сухое место на месяц-два чтоб просох, в магазине его влажным продают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";