Петунии 2020

мама
Екатеринбург

В этом году меньше петунии посадила чем обычно, радует далеко не вся. Из удачных easy wave silver, sinderella violet и вегетативная burgundy gem.

мама
Екатеринбург

Мои красотки

мама
Екатеринбург

Yulli,
Покажите пожалуйста полное фото подставки с ягодами, уютно у вас.

мама
Екатеринбург

Чема ,
Из европоддонов сколотили

мама
Екатеринбург

Yulli: Из европоддонов сколотили

Классно получилось!!

мама
Екатеринбург

У меня нынче так

Екатеринбург

а у меня вопрос такой. Хочу посадить в вазоны, но на даче бываем по выходным. не выживут? может есть лайфхаки? пока знаю, что любят большой объем земли, т.е. большие вазоны нужны и бутылочку перевернутую планирую втыкать в землю

мама
Екатеринбург

мама: вот на этих выходных собралась ,не в ОГ,а по стенам можно повесить

высадили своих на балкон открытый в выхи

Hot
мама
Екатеринбург

Драгоценная: Хочу посадить в вазоны, но на даче бываем по выходным. не выживут? может есть лайфхаки?

Садите с гидрогелем .

мама
Екатеринбург

Добрый день всем любителям петунии )

Аноним 559

annanikolaevna,
И все-таки калибрахоа в подвесном кашпо красивее петуний)

мама
Екатеринбург

Мои цветулечки. Решила что в этом последний раз садила в семяна. Не те у меня объемы. )))

Екатеринбург

annanikolaevna,
Что за розовый неоновый сорт?
У меня вся красота в этом году в саду, ещё не доехала сфоткать, покажу пока балконные

мама
Екатеринбург

Второй год сажу вот так на балконе, очень радуют

Аноним 183

Моя рассада. Мамин сад уход))

Hot
мама
Екатеринбург

Чуть своих петунией, фото июньские

мама
Екатеринбург

AgentScully,
Это Тейлел Вейв Черри и шок Вейв.
Рассаду покупаю

Екатеринбург

Hot,
у меня как у вас на втором и четвертом фото. Вторые в жизни необыкновенного цвета, хотя не такие как на картинке семян заявлены

мама
Екатеринбург

Моя красота)
В этом году получилось много рассады, хотя каждый раз зарекаюсь много не покупать. С прошлого года ещё семена остались, одна петунька дала семена, я и собрала.
Часть рассады отдала маме в сад, остальное высадила в открытый грунт, оформила приствольный круг у яблонь.

Hot
мама
Екатеринбург

Драгоценная: Вторые в жизни необыкновенного цвета,

Соглашусь с вами

Екатеринбург

девочки, у всех безумно красивые петуньки. Я их как то долго не понимала, а в этом году влюбилась прямо. Очень украшают участок все лето, разбавляя зелень разными цветами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";