Долг по кредиту и предложение банка

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот из- за таких никогда жилье не будет массово доступным по ипотеке.((( в процент закладывают подобные убытки.

нашли виновных? Отлично

Аноним 500
автор

Аноним,
Банк предлагает 10%, зачем Должник будет вам ещё 10% платить? Он - не сирота)

Аноним 493

Ну не ваше же. Было в залоге у банка, потом будет в залоге у меня.))) т.е. моим.

Москва

Аноним автор темы: Там три договора: два 2010, один 2014. По первым двум почти все было выплачено, все их страховки оплачены, но, как оказалось, зря.

А сколько не платите по времени?

Аноним 493

змеЯна,
Это общеизвестный факт.

Москва

змеЯна: нашли виновных? Отлично

Ну всеееее, теперь разберемся с ними и заживем.

Аноним 493

Аноним ,
Жаль, а то с аукционов многие банки ,видимо, у сироток за долги машины продают.

Аноним 500
автор

Аноним,
У банка в залоге нет ничего, это потребы.

Аноним 493

Вы пишите, что ипотека. А фсе, поняла. )))) я про ипотеку и проценты выше писала.

Москва

Аноним: Это общеизвестный факт.

Аноним, не смешите, в какой еще страане такие конские % ? Бедные, бедные банки, и все, все, все.

Аноним 500
автор

Рыжая Королева,
С сентября 2015, причём, никто не скрывался, по-разному договаривались. В итоге - так. Но там клиент был надёжный, с 2009 не один кредит закрыл, в том числе и авто. Так просто получилось, как и у многих, нет работы - нет денег

Аноним 500
автор

Аноним,
Ни слова про ипотеку я не писала

Аноним 493

Рыжая Королева,
Не смешу. Читайте больше.

Москва

Аноним ,

Аноним автор темы: Так просто получилось, как ии у многих, нет работы - нет д

Нет, нет, не пишите здесь об этом, ни за что, вам скажут , что вы должны были риски просчитать, соломки настелить, и если не способны оплачивать кредит-не брать.

Москва

Аноним: Читайте больше.

Что именно, новости в интернете?

Аноним 500
автор

Рыжая Королева,
спасибо

Москва

Аноним автор темы: нтября 2015, п

О, отлично.

Аноним 962

Не слушайте автор никого, договор цессии мина замедленного действия. Подпишитесь и ждите когда к вам прийдут и будут выбивать долги по полной. Хотя можете слушать здешних сказочников.

Аноним 984

Аноним,
Я насколько поняла отправляют родственников долг перекупать - ну типо я сестре дала 10 %, она пошла и выкупила мой долг , и договор мне отдала - кто придет то выбивать - хотя я конечно первый раз про такое слышу - сразу возникло желание взять у банка млн 5 ))))

Москва

Аноним: слушайте автор никого, договор цессии мина замедленного действия. Подпишитесь и ждите когда к вам прийдут и будут выбивать долги по полной. Хотя можете слушать здешних сказочников.

Расскажите подробней, на чем основано ваше высказывание? Я без стеба, серьезно? Есть прецеденты?

Аноним 962

Аноним,
Вот и я о том же. У нас знакомые так попали. Им банк такую же схему предложил. А муж у знакомой из братвы в молодости был. Они по договору цессии бабки получали раньше. Банкирам весь расклад дал, что и как происходить будет. Те вместе с ним посмеялись, схему никто не отменял. Поэтому они по другому решили этот вопрос. А те кто на ласковые разговоры банкиров клюнул, что отдайте копейки подпишите договор и больше вам ничего не будет, попали по полной.
Так что автор, вперед на ласковые речи.)))
Все долги ЦБ в конце года списывает. Так что тут просто выбивание долгов, и некто с лохов не слезет, не возвратные кредиты на миллионы, которые выдают в сговоре со службой безопасности закрывать надо. Вот мелочевку и раскручивают по полной.

Аноним 500
автор

Аноним,
Расскажите подробней про расклад? Я ведь действительно здесь задала вопрос мнений услышать, помочь человеку взвесить все за и против

мама
Екатеринбург

Аноним,
Бред.

мама
Екатеринбург

Аноним,
С какого такого перепугу долги списывает цб? Не знаете внутренней банковской кухни, не пишите ерунды!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор. Все очень просто. Договор цессии подписывает ваше доверенное лицо. Естественно он становится правообладателем прав требования по этому договору. Банк после подписания договора цессии не имеет к вам никаких притензий. Попросту говоря, вы будете должны своему доверенному лицу. Ну вот с ним надо подписать какой-либо документ сразу, что вы все обязательства исполнили и он к вам притензий не имеет. И всееее. Кто так куда попал у анонима хз. Важный момент конечно в выборе того, кто будет покупать на себя ваш долг. Что бы человек оказался порядочным и подписал потом документы, что притензий не имеет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";