Ипотека в сбербанке

Аноним 589

аноним: Почти 3 года назад брали под 14,5%.

а не пробовали уменьшить %-ставку?

Аноним 673

Что нужно сделать чтоб получить ипотеку под 9,5% от сбера?

Аноним 273
автор

аноним: Почти 3 года назад брали под 14,5%. Так что под 10 и мне это прям совсем отлично

Так у нас первая ипотека почти под такую же была. Причём тут это. Ещё раз говорю, интересует только текущая ситуация и последнее августовское понижение ставки

Аноним 273
автор

Аноним,
Заполнить заявку, наверное :)

Аноним 798

Вот недавно взяли
Менеджер тоже уговаривала у них брать страховкмы естественно отказались
В Сбере 10 тыс при ипотеке 2,100 млн на строящееся
В ренессанс 4 тыс главное чтоб страховая была на сайте Сбера что они сотрудничают
Обзвонила несколько вот так и нашла подходящую
Дальше... чтоб ставка была ниже надо оформлять кредит через сайт домклик.ру там все подробно написано, нужно курию трудовой заверенную работодателем все страницы паспорт все страницы справку по форме банка о зп и анкету.
Одобрили на следующий день.
Сначала сумма была не большая так как я являюсь созаемщиком ещё по одной ипотеке. После этого включили мужа в созаемщики и одобрили сразу 4500 млн хотя просили 2100
В итоге у нас сейчас ипотека по 7.9%

Тайна, покрытая мраком

Аноним: Что нужно сделать чтоб получить ипотеку под 9,5% от сбера?

Мы просто подали заявку в августе - нам одобрили под 9,5% на новостройку.
У них есть объекты и от 7,4% (конкретные ЖК). На сайте можно посмотреть.
Про страховку пока ничего не говорили, мы еще договор не заключали. Только одобрение получили. Видела еще в газпромбанке от 9,5% ипотека.

Аноним 273
автор

Сейчас звонила в ренессанс, там насчитали 2600 мне. А в сбере полис стоит 4900

Аноним 470

Аноним автор темы: Мы выбрали вариант со страховкой

Аноним автор темы: если берёшь страховку у них, то они на 1% уменьшают ставку, это у них на сайте написано

Какие проблемы тогда? Сами выбрали страховку, на сайте написано, что снижение ставки на 1% при страховании у них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";