куда положить млн?

мама
Екатеринбург

Положите мне в карман...

мама

Редиsка Кэт: Сейчас строится много студий и апартаментов, не только на окраинах, в центре и околоцентральных районах тоже.

Цены то какие? За лям что можно купить или снять за 10 тыс в месяц?

Редиsка Кэт: Процент по ипотеке напишите. Заставьте нас рыдать У меня 11%. А у вас?

это очень хороший %!!!

Аноним 0

Гоаночка,
10

Екатеринбург

Гоаночка: Цены то какие? За лям что можно купить или снять за 10 тыс в месяц?

А комнат то нормальных много за миллион?
Студии не за лям. Но совсем недавно менее, чем за 1300 продавалась уже готовая на Рощинской, без ремонта, вроде.
От 1.5 много где можно взять, пару лет назад от 1300 светлый продавался. Я не знаю, насколько они ликвидны при продаже. Но арендуются хорошо. Предположу, что ликвиднее комнат будут лет через 15-20. Я рада, что мы одну комнату с балласта сбросили, в вторую, слава богу не купили.
И комуналка высокая в комнатах, а это плюсом к 10. Или вы готовы за 7 т.р. чистых комнату свою сдавать? На Роще зимой комуналка чуть больше 1000. А у вас при простое сколько надо будет заплатить?

просто посетитель
Екатеринбург

можно сюда попробовать: http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_inshure/insuranceprogram/accumulative

хотя знаю, что сбер много чего умалчивает

мама

Редиsка Кэт: 10. Или вы готовы за 7 т.р. чистых комнату свою сдавать? На Роще зимой комуналка чуть больше 1000. А у вас при простое сколько надо будет заплатить?

Простой был только неделю. В центре комнаты очень к.у. да, высокие. На окраинах комнаты не очень популярны подруга на Уралмаше сдает, постоянно простои.

Редиsка Кэт: за 1300 продавалась уже готовая на Рощинской, без ремонта, вроде.

Ремонт тыс 200 это уже 1500 плюс мебель. За сколько такую сдать можно?

Редиsка Кэт: Предположу, что ликвиднее комнат будут лет через 15-20

В нашей стране нельзя предположить, что через год будет. Ну а в надеждах моих это снос дома, а в котором у меня комната и получение квартиры)))

мама
Екатеринбург

НаталЪя: или паркингов по 200 тыщ и сдавать их,

Воть интересно, где это Вы паркинг за такую цену видели??)))))

Екатеринбург

Гоаночка: В нашей стране нельзя предположить, что через год будет. Ну а в надеждах моих это снос дома, а в котором у меня комната и получение квартиры)))

Вот через это я прошла. Поэтому смайлы в конце поста у вас сильно лишние, это я уверенно могу утверждать.
Лучше успевайте продать до сноса и такого счастливого, как вы полагаете "получения квартиры"... Сносят, только аварийное жилье (за редкими исключениями), собственникам никто квартиры предоставлять не обязан. Вы же собственник? Дальше - как повезет и как договоритесь. И не надейтесь квартиру получить. Имеете 15 метров - получите 15 метров. Ну 17 может, если застройщик расщедрится, и в пикулях, а не в центре.

Екатеринбург

Аноним: ИИС - индивидуальный инвестиционный счет,

Не забудьте точнить, что в отличии от вклада эти деньги не застрахованы в АСВ.

мама

Редиsка Кэт,
У меня муж юрист так, что за свои права будем бороться. Ну и как я выше писала. В нашей стране нельзя сильно далеко загадывать.

Екатеринбург

Гоаночка: У меня муж юрист так, что за свои права будем бороться.

Ваше право получить денежную компенсацию и все. Это закон. Так что за какие права вы собрались бороться?
Никто вашу комнату в центре не оценит в сумму, достаточную для покупки квартиры в том же центре (потому что она столько не стоит реально). Ни один застройщик вам так же комнату в своем Ылитном новострое в центре не предложит. Дом признают аварийным и вы или берете деньги, или то, что предложит застройщик (если он что-то предложит). Через суд можно пободаться и увеличить сумму компенсации.
Если муж хороший юрист, то он только подтвердит, что сбросить этот балласт до признания его аварийным - самое лучшее, что можно сделать.

просто посетитель

Редиsка Кэт: Процент по ипотеке напишите.

Редиsка Кэт: У меня 11%. А у вас?

1.78% годовых, но это без страховки жизни и от потери работы.
Нет постоянного %, он меняется , в момент подписи договора фиксируется процент на определенный срок, например на 10 лет и потом переподписывается

мама

Редиsка Кэт: сбросить этот балласт до признания его аварийным -

Дом на сегодняшний момент в отличном состоянии. И мы сами будем решать скидывать или нет.

мама
Екатеринбург

Дайте мне. Возьму под 3% в месяц.
Но ведь не захотите)))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

НаталЪя,
Это только теория. Никто их снимать не будет. Академ вон задыхается от машин, а паркинги пустые стоят по 4500 в месяц. Да что паркинги. Парковка охраняемая на улице за 70 р пустая.

Аноним 418

%Луна%: Дайте мне.

и где вас потом искать?

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
В нашем гараже боксы продают за 850 тыс.

Аноним 780

Промсвязьбанк. Более 8% годовых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";