Налоговый вычет за лечение

мама
Екатеринбург

Gelena,
Так это будет после камеральной проверки.
Вообще отвратительный у них в этом году сайт. Программа кривая. Не учитывает стандартный вычет на ребёнка. Заполнила декларацию в программе Декларация. Там хоть и интерфейс какой то туповатый, но считает правильно

просто посетитель

Заявление на возврат прикладываю к основному комплекту документов в момент подачи декларации.
Образец заявления беру на сайте налоговой. В декабре пришли деньги по скану заявления.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Спасибо. Тоже вариант.
Сейчас ещё обнаружила, что не в ту налоговую декларацию отправила -надо было 6658, а я в 6685. Блин, переделывать придётся

просто посетитель

MakoveyM: Сейчас ещё обнаружила, что не в ту налоговую декларацию отправила -надо было 6658, а я в 6685. Блин, переделывать придётся

Позвоните им. Может они сами перекинут?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Да, завтра попробую.

мама
Екатеринбург

MakoveyM: Так это будет после камеральной проверки.

в параллели видимо, т.к. проверка у меня началась 25.01.19, а окно с заявлением на переплату возникло 06.02.19.. Я его написала и отправила...

мама
Екатеринбург

Gelena,
Спасибо за подсказку. Мне вчера из Верх-исетской налоговой сами позвонили. Я в декларации накосячила. Так сказали сделать корректировку. Вот какой клиенториентированный подход
А ту декларацию которую я в другую налоговую направила уже там проверяют :))
И главное сумма то у меня к возврату копеечная (я все основное в 2018 у работодателя вернула).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";