Хочу научиться копить деньги)

БелыйОлеандр

alexstrasza,
А счас то мы все застрахованы от экономических потрясений? ))))) Нет, я тоже в валюте часть держу, просто помню, что это не гарантия и кинуть всяко могут.

Аноним 751

мне кажется валюту в банке сейчас тоже не стоит держать. Могут запретить оборот валюты в России.
Если все-таки надумаете, то у сбера ставки на валютные вклады длительного хранения нынче очень неплохие.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
заходите в сбер онлайн. и выбирайте - создать цель. в течение дня они ее создают для вас. а дальше или настраиваете, чтобы автоматом нужная сумма списывалась, или сами заходите и пополняете, как деньги появляются.
Смысл открывать счета в банке и совершать любые телодвижения, если цель - потратить на отпуск через полгода-9месяцев? какие там проценты? А здесь как раз, тратиться не будут, все в одном интерфейсе. Когда поездка будет на горизонте, просто со счета на счет в сбере онлайн переведете и с карточки будете пользоваться.

Аноним 34

Где б взять лишние 30 косарей в месяц

мама
Екатеринбург

Яблоко: счет-копилку

+++

просто посетитель

БелыйОлеандр,
Я хочу поехать на 3 недели минимум и поездить по всему материку, это у меня мечта идиота с детства)

просто посетитель

БелыйОлеандр,
Кинуть могут всегда и везде, тем более в нашей любимой стране) это не повод хранить накопления в сберегательной банке

Аноним 499
автор

asynn: заходите в сбер онлайн. и выбирайте - создать цель. в течение дня они ее создают для вас. а дальше или настраиваете, чтобы автоматом нужная сумма списывалась, или сами заходите и пополняете, как деньги появляются.
Смысл открывать счета в банке и совершать любые телодвижения, если цель - потратить на отпуск через полгода-9месяцев? какие там проценты? А здесь как раз, тратиться не будут, все в одном интерфейсе. Когда поездка будет на горизонте, просто со счета на счет в сбере онлайн переведете и с карточки будете пользоваться.

вот это и счет- копилка разные вещи?
Снимать можно ?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
суть одна.
переводите к себе на основную карту и снимаете в обычном банкомате.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";