Не возвращаются деньги по 3-НДФЛ, прошло 4 месяца, куда обращаться?

мама
Екатеринбург

Аноним 155: Нет, Ленинский у меня.

У меня жд. Пришлось ехать(( они там сидят бумагами заваленные до потолка. При мне нашли заявление, отложили, сказали ждать 10 рабочих дней. Через 4 дня деньги были на счету.
Я сделала вывод: если не приедешь, документы так и останутся внизу стопки.

Аноним 155
автор

Si10: Нужно бланк заявления обязательно ?

Я в интернете нашла, наберите, вам выдаст, скачаете. Там определённая форма на декларацию внешне похожа.

мама
Екатеринбург

Я звонила, в Орджоникидзевскую, после этого перечислили, причину задержки не озвучили, на жалобу в личном кабинете не ответили

мама
Екатеринбург

Аноним 155 ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Амра: У меня жд. Пришлось ехать(( они там сидят бумагами заваленные до потолка. При мне нашли заявление, отложили, сказали ждать 10 рабочих дней. Через 4 дня деньги были на счету.
Я сделала вывод: если не приедешь, документы так и останутся внизу стопки.

+100500
все до последней буковки было так же(((

Аноним 155
автор

Пришли деньги, ура!!! Уж не знаю, повлияло ли то, что я написала позавчера в личный кабинет жалобу или нет, но факт. Спасибо всем за помощь!

самомама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста. Первый раз подавала документы через личный кабинет, забыла заявление, написала его позже. Сегодня 30 день пришел отказ, причина "по данным ОКП-2" Что это значит? Дозвониться до налоговой пока не могу

бабушка
Екатеринбург

Рося: "по данным ОКП-2"

по данным отдела камеральных проверок....

Москва

Личный кабинет вам в помощь. Это самый быстрый вариант, да и получше, если звонить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";