Не знаю.как это понимать?

Аноним 73

Аноним 566: Зашла в личный кабинет, а там вижу,что мои деньги перевели со счета моей карта в банке местного значения в Тинькоф банк на счет какой-то..Но у меня НИКОГДА там не было счета и карт.

а может супруг так "пошутил" ?

мама
Екатеринбург

Аноним 566: Зашла в личный кабинет, а там вижу,что мои деньги перевели со счета моей карта в банке местного значения в Тинькоф банк на счет какой-то..Но у меня НИКОГДА там не было счета и карт.

Когда у меня сняли тремя переводами, я написала в чат банка. Мне сразу выслали информацию, куда ушли деньги. Далее выслали контакты службы поддержки получателя и документы, подтверждающие списание. Я связалась с этой службой также чатом. И через три дня все деньги вернули.
Почему Вы ничего не делаете?

Аноним 665

Автор, Тинькофф банк не местный если что.

Аноним 478

гретта: Когда перевожу на счёт в Тинькоф смс о списании не приходит.
Но для этого должна быть ваша карта привязана к счету в тинькоф, ну и смс запрашивается всегда.

Всегда, когда на Тинькофф перевожу деньги со Сбербанка (из приложения Тинькофф) приходит смс. Всегда, даже на привязанные мои карты. Это определенная защита. Поэтому смс приходит всегда.

Аноним 120

АнонимКа,
В Сбербанке новая фишка- Пуш уведомления, причём они приходят только на тел, на котором установлено приложение... и в истории онлайн банка не отображаются, только в уведомлениях. Рай для мошенников

Аноним 767

Анонимno ,
Они спокойно отключаются в приложении и снова приходят СМС.

мама
Екатеринбург

АнонимКа: Всегда, даже на привязанные мои карты. Это определенная защита. Поэтому смс приходит всегда.

Ну я рада за вас, но вот у Альфы не приходит. Смс на ввод пароля приходит, а о списании нет.
Считается оплатой по сторонним реквизитам, я когда платёжку отправляю, то тоже нет смс о списании со счета, только на подтверждение операции.

Аноним 478

гретта: Ну я рада за вас

Причем тут ваша радость?
Я написала конкретно о Сбербанке. При переводе в Тинькофф из приложения всегда приходит смс из Сбербанка. Такая защита. Про Альфу я ничего не писала и вы не указали свой банк - считает банк, что смс подтверждение не нужно и ладно.

Аноним 478

Анонимno: В Сбербанке новая фишка- Пуш уведомления,

У меня нет приложения Сбербанка в телефоне, не знаю, что такое Пуш-уведомления. Вообще не храню денег на карте Сбербанка. Но иногда надо перечислить кому-то, для переводов использую.

Ом ном ном

Аноним 566: от какая разница сколько увели, вот народ!?

а большая разница !!!!!!!!!!!!!
ежли тему создали и ждёте помощи - то уж будьте любезны отвечать на вопросы
там может перевод то на сто рублей.....

мама
Екатеринбург

АнонимКа: Причем тут ваша радость?
Я написала конкретно о Сбербанке. При переводе в Тинькофф из приложения всегда приходит смс из Сбербанка

Эмм. Ну давайте поясню, не сложно.
Автор пишет, у нее не пришла смс. Я отвечаю, да - так бывает с Тинькоф.
Вы сообщаете, а у Сбера есть смс.
У автора, Не Сбер и Нет смс. Чем ей может помочь ваша информация?
Ну а я за вас рада, что хоть в чем-то Сбер хорош

Аноним 619

Автор как у вас дела,что-то выяснили?

Аноним 566
автор

Все,вернули деньги мои, кто-то "перепутал" в банке ))

Анонимка

Что значит "перепутал".
Если б деньги перевели с вашего счета, вам смс должно было прийти о снятии.
Да и так быстро в банках не ведут "расследования"... Что-то темните вы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";