Опыт получения путинского пособия до 1.5 лет.

мама

Белый ёж ,
Я дала реквизиты карты сбербанка VISA в январе 2020

мама
Екатеринбург

Подала сегодня документы в МФЦ. Срок рассмотрения до 28.02.20. Сказали, что раньше рассматривают, проверять статус рассмотрения заявления на сайте либо звонить.

мама
Екатеринбург

Девочки, я никак не разберусь, если ребёнку 2.3 - я так понимаю, что смысла подаваться на это пособие уже нет? Ребёнок первый, я в декрете до 3х.

Екатеринбург

Neotkuda,
Это пособие на детей рожденных после 01.01.2018г.

мама
Екатеринбург

Варфаламея ,
мдя
а все остальные - какие-то недочеловеки.. ох, ну как всегда
спасибо за ответ!

Екатеринбург

А на второго из маткапитала, да, идет пособие?

мама

Yorinoko ,
Да, на первого платится пособие из федерального бюджета, на второго из маткапитала.

Екатеринбург

Приехала в Мфц сегодня, и не приняли документы, так как без папы приехала (( рукописная не нотариальная доверенность не подходит, только нотариальная
А в пн уже справка о доходах не будет действовать (((

мама
Екатеринбург

Эффи Тринкет ,
Я без папы ездила. Оператор приняла документы, только Согласие на обработку персональных данных должен был папа подписать. Оператор предложила заехать папе в тот же день и поставить подпись (остальное заполняла я). В запросе-заявлении, 2-ой экземпляр которого оператор мне дала по итогам приема документомв, она указала, что Согласие без подписи. А вечером, когда папа приехал и подписал, она добавила в заявление, что все дооформлено. Мфц на Рощинской. Просто неудачный оператор, скорее всего, попался. Очень обидно

Екатеринбург

Anlin,
А на рощинской много народа???
Я изначально туда хотела поехать, но поехала в итоге на героев России, а там таких вариантов (приехать папе и поставить подпись) не предложили (((
Вот заказываю новую справку ((
За январь пролетели с пособием ((

мама
Екатеринбург

Эффи Тринкет ,
На Рощинской много народа. Один мфц на Чкаловский район... Работает с 9 часов. Я в понедельник приехала в 8:20 и была третьей. Оформляли 50 минут, 23 окно (Ильмира)

мама
Екатеринбург

Документы я сдала в МФЦ 27 янв, статус рассмотрения на 4 фев документы "В работе". Статус можно отслеживать, как по телефону, так и на сайте (обновляюет собес 2 раза в неделю во вт и чт) : https://usp34.msp.midural.ru/gosudarstvennye-uslugi34/predostavlenie-gosudarstvennyh-uslug-s-uchastiem-mfc34.html
См. "Результаты рассмотрения заявлений МФЦ". Скачать файл Excel - в документе через поиск указать номер вашего заявления.

мама
Екатеринбург

Мамамариванны ,
Как у вас дела? Согласовали пособие?

мама

Anlin ,
Да, все в порядке, согласовали с рождения. Сказали , что выплата 1 по 26 февраля. Пока не было)

мама
Екатеринбург

Мамамариванны ,
Поздравляю

Екатеринбург

Подскажите, кому платят это путинское пособие?
До 1,5 лет у меня пособие от работодателя. И еще оформила до 3 лет пособте в размере прожиточного минимума т к ребенок третий. И мы малоимущие.
Нам это путинское пособие положено или нет?

мама
Екатеринбург

мамочка3деток: Подскажите, кому платят это путинское пособие? Тем у кого один или двое детей.

мама
Екатеринбург

На 20 февраля пособие мне согласовали. Документы подавала 27 января

мама

StrelkaE ,
Подавались 19.01 пришли деньги 12.02

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я сейчас оформила «путинское пособие» до 1 года. Справку о доходах с работы возьму(декретные), а от кого мне брать то что мне пособие платят до года? Выписка из банка или из соцзащиты? Они же учитывают все доходы, а пособие я так поняла тоже доход. Это я спрашиваю чтоб оформлять на следующий год...спасибо заранее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";