Ну неужели опять доллар вверх дойдёт до уровня x?

Астра

Да он просто купил/продал.
У него на жизнь есть,просто подзаработал чуток.)

Аноним 882

Доллар падает. Как думаете, стоит продавать сейчас? Или поднимется? Нужны будут рубли в ближайшую неделю, Конда лучше сливать? За 80,4 не успела продать вчера(((;

Аноним 41

Аноним 882: Как думаете, стоит продавать сейчас?

Я жду 100

мама
Екатеринбург

Аноним 23: Национализируют Центробанк и ограничат операции с валютой на внутреннем рынке.

ЦБ выполняет функции органа государственной власти, всё его имущество является собственностью Российской Федерации, как вы представляете его национализацию?
Давайте до кучи Конституционный суд или Правительство республики Мордовия национализируем?

Екатеринбург

Аноним 23: Национализируют Центробанк и ограничат операции с валютой на внутреннем рынке.

Отличная идея.
Сразу после этого доллар улетит в космос.
И появится черный рынок

Аноним 882

Аноним 41 ,
Думаете до 100 дойдёт? В какой период по вашим прогнозам?

Аноним 41

Аноним 882,
Я вообще не спец, действую на авось. Денег у меня всего 950$, брала по 66, солью при 100 или более высоком, когда уверенно падать начнёт. Предположительно в апреле, но фиг его знает че там твориться будет. Но думаю к лету курс уже будет более менее стабильным.
Вообще по мне не стоит ориентироваться. Я в 15 году сильно недохапала на курсе. Было 80т$ поменяла в панике по 45, а через неделю курс взлетел до максимума, 87 вроде был. Я долго плакала по этому сейчас отключила рефликсию и сижу наблюдаю

Аноним 882

Аноним 41 ,
80 тыс $ вы за 45 руб слили... блин, представляю ваши слезы

Аноним 671

Прогнозируют стоимость нефти ниже плинтуса. Рубль соответственно улетит в бездну.

Не может быть

Аноним 41: . Денег у меня всего 950$, брала по 66, солью при 100 или более высоком, когда уверенно падать начнёт.

Рассуждаю и действую аналогично, имея 1000$

мама
Екатеринбург

я финансовый профан. Все в рублях... Могла бы заработать на этом скачке 250 тр. минимум...
Но уже поезд ушел) По 80 руб доллары скупать не побегу, в ожидании, когда он станет 100

Аноним 688

Базилика,
А что сразу Мордовия??? Нормальная страна, у меня бабушка тамошняя.

Аноним 41

Морозко: По 80 руб доллары скупать не побегу, в ожидании, когда он станет 100

У меня на альфовской кредитке 180т есть, реально задумываюсь брать по 80 и ждать 100+

Аноним 23

Витамин ,
Для черного рынка есть Росгвардия.

Базилика: собственностью Российской Федерации

Столы и стулья?

Базилика: Конституционный суд или Правительство республики Мордовия национализируем

См. предыдущий пункт.
Ведь сами всё понимаете. Зачем вопросы? Троллить? Мне некогда.

Аноним 23

Витамин: Сразу после этого доллар улетит в космос.

Там ему и место. Особенно если напечатают ещё по 1 000 долларов на каждого американца.

Аноним 23

Не может быть ,
Купите ровно столько же сахара.

мама
Екатеринбург

Аноним 23: Столы и стулья?

Ну приехали. У ЦБ пол-триллиона долларов.
Они кому, по-вашему, принадлежат? Набиуллиной?

Екатеринбург

Аноним 23: Для черного рынка есть Росгвардия

Смешно ей богу.
Позиция страуса. Не торгуем свободно долларом, значит и курс любой модно сделать. Даже 1 к 1.
Нет так не получится. Черный рынок возникнет мгновенно. И никто с менялами ничего не сделает. Даже в ссср долларами торговали. И торговали по другому курсу.
Это было в Венесуэле, в Иране, в Аргентине. Все уже проходили. Девальвация на сотни процентов.
И да, на Форексе торговлю рублем не сможете запретить, там то торговля не остановится))

мама

Аноним 41: кредитке

а как с кредитки валюту оплачивать ?

Аноним 23

[user]Вы про доходы или про активы?

Витамин: Смешно ей богу. У Вас сбережения в золоте?
Витамин: Все уже проходили.

В условиях открытых границ. Это доллары онлайн переводятся, а хлеб нет.

Витамин: Нет так не получится

Посмотрим

Аноним 23

Базилика ,
Только тронулись. У Вас такой итальянский ник. И как там со ставкой?

Аноним 882

Что в итоге с ключевой ? Кто в курсе?

Екатеринбург

Аноним 23: В условиях открытых границ. Это доллары онлайн переводятся, а хлеб нет.

Совок был закрыт . Баксы продавались.

Астра

882,
Оставили 6%.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";