Ну неужели опять доллар вверх дойдёт до уровня x?

Аноним 339

Аноним 23: Там ему и место. Особенно если напечатают ещё по 1 000 долларов на каждого американца.

Вы где думаете будет руб при этом?

мама
Екатеринбург

Аноним 882: Что в итоге с ключевой ? Кто в курсе?

Не трогали,пока прежняя 6%

просто посетитель

Аноним 339: где думаете будет руб при этом?

Somewhere in the middle of nowhere )))

Аноним 23

Аноним 339: руб при этом?

У Вас в кармане. И сможете на него купить почти всё необходимое. Сравните полки магазинов в США и в РФ уже сегодня

Аноним 882

Метеоритик ,
Понятно, спасибо. Т.е. на курс $ это пока не повлияет

мама
Екатеринбург

Аноним 23: У Вас в кармане. И сможете на него купить почти всё необходимое. Сравните полки магазинов в США и в РФ уже сегодня

Как показывает опыт предыдущих скачков,чтобы что то купить,надо будет иметь очень много наших фантиков.

Аноним 23

Метеоритик ,
А на их фантики ничего не купите.

просто посетитель

Аноним 23: А на их фантики ничего не купите.

И когда наступит этот час Х? А то пока их 1 фантик стоит наших 80

ни фига не фея

Аноним 23: А на их фантики ничего не купите.

уже лет тридцать эту страшилку слушаем
"Скоро всей вашей Америке кирдык" (с)

Аноним 23

Ин да Сити ,
И что это меняет в жизни? Саха, который перепроизводится в стране вчера стоил 23, а сегодня 56. Это спекуляция. И с долларом тоже. Ещё хуже. Его не съесть.

Аноним 23

ни фига не фея: "Скоро всей вашей Америке кирдык" (с)

Точно!!! Так и будет.

просто посетитель

Аноним 23: И что это меняет в жизни

Вот именно, что ничего не меняет. Рубль как стоял на коленках, там же и остался, если доллары это фантики, то рубли - листья лопуха, если вы понимаете о чем я

ни фига не фея

Аноним 23: Точно!!! Так и будет.

так это цитата из фильма Брат-2, 2000г
ей 20 лет
и что Вы за них то переживаете?
Вы за себя переживайте
меня вот больше тревожит, чем всё это для России обернется, потому что я то здесь
у них, конечно, тоже будет кризис, он во всем мире будет, но нам будет гораздо тяжелее, чем им

Аноним 23

ни фига не фея: так это цитата из фильма Брат-2, 2000г

Неужели думаете, что я не знаю не классику?

ни фига не фея: и что Вы за них то переживаете?

Я?!! Я предвкушаю.

ни фига не фея: Вы за себя переживайте

У меня натуральное хозяйство, практически. И без ГМО.

ни фига не фея: но нам будет гораздо тяжелее, чем им

Источник информации? Экономика на 70% из услуг и экономика на 40% из нефти? Плюс/минус Китай

Астра

Аноним 23,
Опять Бутерброда на арене.)

Аноним 41

978,
В приложении можно купить. А можно снять и в кассе купить. Как вздумается в общем .

мама
Екатеринбург

СашA: Пока в выигрыше только Сечин с его Роснефтью.

Похоже, всё идёт к тому, что саудиты с американцами договорятся и цены на нефть поднимут, а на Роснефть санкции наложат за демпинг. И придется Сечину приплачивать покупателям.
И тогда вообще непонятно, сколько рубль стоить будет.

Астра

Аноним 327,
Откройтесь ,я напишу Вам в личку и заигнорите.Делов- то.
Я просто не работаю,скучно живу,дома одна ,муж работает ,вот и на арене. )

папа
Екатеринбург

Базилика: всё идёт к тому, что саудиты с американцами договорятся и цены на нефть поднимут, а на Роснефть санкции наложат за демпинг. И придется Сечину приплачивать покупателям.

Очень может быть. Но и в этом случае, наши не признают промах. Что сами толкнули кса к штатам.

папа
Екатеринбург

Базилика,
Пишут, что на встрече наши предлагали странам опек сократить добычу на 500-600, а мы сократим на 200-300. Барское предложение. Сечин уверен, что кризис продлится недолго. Летом уже цены вернутся на прежний уровень. Видимо не для всех. Бесят нефтянники, которые дальше своего носа не видят.

мама
Екатеринбург

СашA: Пишут, что на встрече наши предлагали странам опек сократить добычу на 500-600, а мы сократим на 200-300. Барское предложение. Сечин уверен, что кризис продлится недолго. Летом уже цены вернутся на прежний уровень. Видимо не для всех. Бесят нефтянники, которые дальше своего носа не видят.

интересно ваше мнение- напишите свой прогноз для чайников, как я )) что в итоге с валютой будет- повышение идли все таки стабилизация?

Аноним 688

Kor.ka,
Нефть в пятницу чуть подрасла. Соответсвенно доллар и евро себя ведут. Был взлёт, но сейчас. Потихоньку откат будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";