Что с вкладами делать?

Аноним 469

Аноним 870,
Сейчас все сидят дома. И ещё долго будут сидеть. Так что дома вполне безопасно.

Аноним 870

Аноним 877:
Наличка нужна не от обесценивания, а для того, чтоб какие-то деньги были хоть на месяц, в случае схлопывания безнала или еще чего, что непонятного?

Ну 100-300 тысяч да) разумно хранить, но снимать 1.4 и под подушку - рискованно, на мой взгляд.

Аноним 469: Дак, кроме рубля есть другая валюта.

И какой смысл по такому курсу её брать? Тут загадывать не буду точно.

Аноним 317
автор

Аноним 870,
Я уже не уверенна что будет озвучена причина, которая в свою очередь будет являться страховым случаем.

Аноним 317
автор

Аноним 870,
На курсе можно потерять тоже деньги. Сейчас курс заморожен на выходные-карантины. Кто знает что будет после. Я бы обменяла. Но продажа потом будет все равно меньше чем покупка. Я даже не заработать, а сохранить хочу. Сегодня курс у того же убрир 81.20. Продажа дешевле соответсвенно. Поймаю ли я потом курс на продажу доллара чтобы выйти в свою сумму......

Аноним 870

Аноним 469,
Вы удивитесь изобретательности воров( и преступников. Если что есть печальный опыт у знакомого. Когда достали из такого места, о котором знала только семья. И так хитро, что комар носа не засунет. ТТТ всем здоровья и финансовой стабильности!

мама
Екатеринбург

Аноним 870,
Сочувствую.. а что говорят?

Аноним 331

Квартиры как горячие пирожки раскупают очереди стоят в отделе продаж!!!

Аноним 760

Купили квартиру в сентябре. Успели сделать ремонт и обставить. Как же я рада, что успели вовремя и я не сижу теперь с пачкой денег в панике.

Аноним 130

Планировали паркинг брать, но передумали. Под ноль не хочется все накопления тратить. Мало ли. Тысяч 400 раскиданы по картам и 5 000 баксов в банке лежит.

слипсон

Аноним 469: Мы вывели. Хорошо помним дефолт. Полагаю, сейчас не то время, чтобы в банке деньги держать. Экономика катится вниз лавинообразно. Не удивлюсь, если завтра возьмут и все счета заморозят. Уже проходили

++++++

Аноним 870: как наличка дома спасет вас от обесценивая рубля???

вклады могут заморозить, банк может разориться... было ведь уже это все , в разной степени и разное время

Аноним 245

Lestat ,
Подскажите по какой цене взяли и сколько соток? И где?)))
Спасибо

Аноним 870

Lestat,
Карантин говорят ))) до 14 апреля)

слипсон: вклады могут заморозить, банк может разориться... было ведь уже это все , в разной степени и разное время

А я знаю случаи воровства( один с убийством. И точно сдал кто- то из тех, кто знал, что вывели только деньги из банка.

Аноним 870

Аноним 331,
И ваша правда. У хрустальных ключах все студии купили(

Сестра живет в Германии. Вся валюта лежит в иностранных банках . Сделано все с ее помощью. Где то важно быть гражданином другого государства. Все проценты до сотых долей можно отслеживать по интернету и переводить в другие банки, где процент стал выше. Часть денег вложены в предметы искусства. В Германии это распространено. Ты можешь купить картину ,в реальности не видя ее и хранить в том же банке. Стоимость некоторых предметов растет в разы и они не подвержены инфляции. В том числе изделия из драг. камней.
Это одно мое из направлений , где можно не только сохранить свои капиталы но и приумножить их.

Аноним 317
автор

деньги сказали смогут подготовить только через 3 дня. А сумму то запросила меньше ляма:( незнаю уж и получу ли назад свои деньги.

Аноним 317
автор

Хосподя.....ещё в соседней теме про мородерства написали и про участившиеся грабежи. Теперь из банка выйти страшно с деньгами то будет. Буду просить увеличение лимита снятия с банкомата. Чтобы из отделения не выходить

Аноним 473

Очень рады, что купили квартиру в Москве в сентябре, долёвка, ждать ещё год, но уже высокая готовность и застройщик надежный.
На прошлой неделе купили там же маме в ипотеку студию, квартиры в Москве просто разбирают. Риэлтор говорит весь неликвид раскупили

мама
Екатеринбург

Аноним 245,
Кашино, 10 соток, 1,6 млн

Аноним 317
автор

Аноним 942,
Сказали позвонят и сообщат в какой день.

Аноним 317
автор

Аноним 562,
Ну вот в 90 -ых другая ситуация была понимаете. Сейчас наша страна не в долгах значит дефолт практически исключенн. А валюту брать .....незнаю думаете будет больше 85 за бакс?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";