Что с вкладами делать?

Аноним 317
автор

Я пока перевела на карту тоже. Но с карты можно снимать не более 100 в сутки.

Аноним 469

Lestat: сняла деньги и купила дачу.

Тоже правильное решение.

Аноним 469

Аноним 317: пока перевела на карту тоже. Но с карты можно снимать не более 100 в сутки.

Что за банк? Вы можете заказать и на следующий день вывести все. Пока есть такая возможность.

Аноним 317
автор

Аноним 469,
Убрир

Аноним 870

Lestat,
Как вы рискнули без справок купить? Мы ждём гпзу( не работает никто((((

Аноним 870

Аноним 317,
А какая разница между вкладом и картой?))) Если заморозят, то и с карты не снять) введут ограничения на снятие и всё. Уж если переживать, так в нал выводить. Но это ж тоже ерунда, дома не страшно держать?

Аноним 469

Аноним 877: Как вывести то, если они закрыты, а онлайн не дает

УБРИР вчера работал, нейва работала, втб несколько офисов оставил, сбер работал. Остальные не знаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 870,
Каких справок? Земля и дом-баня, по докам только земля. Все ок. Деньги, кстати выдали спокойно, часть из кассы, часть банкомат-я переживала, потому что сделка была уже на сл день, в срочном порядке.

мама
Екатеринбург

Очень много срывается... место моментально нашлось на регистрацию. Обидно.. люди жильё не могут купить

мама
Екатеринбург

Аноним 877,
Риэлторы сказали, дни расписаны у них от и до .

Аноним 317: Что планируете делать?

Ничего не делать. Пускай лежат. От того, что вы их обналичите, это от обесценивания рубли не спасёт.

Аноним 870

Lestat,
Про справки это у нас, мы гпзу ждём( без него не рискну брать. Ну вот есть у вас на земле дом, а он там по правилам стоит)? Его можно зарегистрировать)? Вот чтобы не гадать и ждём(((

Аноним 542

Зефир в шоколаде: Ничего не делать. Пускай лежат.

+++

Аноним 870

Аноним 877: как-то не вяжется, с тем, что людям уже есть нечего за пару дней

А есть те, кто из долларов деньги вывел на пике и хочет купить, что не понятного? Или те, кто на подушке сидит и боится обесценивания.

Аноним 317
автор

Зефир в шоколаде,
Это тоже верно. Я боюсь 1) обесцениваете рубля 2) банкротство банка. Вот незнаю на доллары чтоли обменять. Хоть половину. Но курс блин ....

Аноним 870

Аноним 317,
Объясните мне, как наличка дома спасет вас от обесценивая рубля??? Загадка прям.

Night_05

Аноним 870 ,
Я снимать не буду, через мобильное приложение с карты кину на ипотеку.

Аноним 317
автор

Аноним 870,
Читайте выше что меня напрягает. Хочу хотябы избежать пункта 2

Медуза

копили на доп жилье
подгорать у меня еще в январе начало
в феврале сняли и все потратили на всякие нужности, которые накопились за несколько лет, но все откладывали (здоровье, в основном)
оставили на пару месяцев жизни
в России деньги копить - инфляцию кормить

Аноним 469

Аноним 870: Объясните мне, как наличка дома спасет вас от обесценивая рубля??? Загадка прям.

Дак, кроме рубля есть другая валюта.

Аноним 870

Аноним 317,
Ну так держите до 1.4. всяко безопаснее, чем дома под подушкой хранить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";