Что с вкладами делать?

Екатеринбург

Frona: шейх потому добычу не особо снижает сейчас
у него запас прочности - не в пример нам

А это вам кто нашептал , простите. Почитайте хоть прессу иностранную, ну хотя бы.

Аноним 317
автор

BellaDonna,
А вы что думаете деревянные в доллары лучше переводить?

мама
Екатеринбург

Lelkako: Вы о чем? Кто где его зафиксировал?

Цб,но торги есть,да.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: это вам кто нашептал , простите. Почитайте хоть прессу иностранную, ну хотя бы.

что не так?
https://www.rbc.ru/economics/06/03/2020/5e621c139a7947397c940a99
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/03/06/824696-opek

если вас обижает слово разругались в сторону Путина - поменяйте на не договорились, мне без разницы

а то вы любите в стойку вставать при любом намеке на некритикуемого, и фразы типа "фантазии", "нашептали" пописывать
где аргументы?
кидайте ссылки, может что нового узнаем

Аноним 787

Аноним 760: Купили квартиру в сентябре. Успели сделать ремонт и обставить. Как же я рада, что успели вовремя и я не сижу теперь с пачкой денег в панике.

Аналогично..хотя иногда моя жаба говорит что можно было на росте курса разбогатеть ))

Аноним 877: как-то не вяжется, с тем, что людям уже есть нечего за пару дней

Прекрасно вяжется.
Это могут быть разные люди как минимум.
А вообще что такое деньги,бумага..особенно наши.А тут при жопе хоть квартира будет.Я их прекрасно понимаю.

Екатеринбург

Аноним 317: А вы что думаете деревянные в доллары лучше переводить?

Не знаю, раньше надо было. Ну и смотря для чего деньги. Как тут советуют в недвижимость, точно не лучший вариант, если вы копили не на нее. А стандартно советуют 3 валюты. И какая сумма тоже. Сейчас кризис долго и больно, поэтому живые деньги лучше всего, а не необдуманные покупки. Спокойней вам с наличкой дома, ну забирайте, но я бы не рискнула, месяцев 6 кризиса и воровать пойдут. Я помню как мне дверь вынесли в 90-х и откуда узнали, что у меня как-раз валюта была крупная сумма на 1 ночь, только передать должна была. Не нашли, но я поседела. Друга в подъезде пырнули, вообще никто не знал, что он с деньгами. Нет, наличка в доме это тот еще аттракцион

Аноним 317
автор

BellaDonna,
Да уж:(

Аноним 245

Аноним 147 ,
А где в городе то можно сады, дачи, земли взять и чтоб потом администрация к рукам своим не прибрала под свои нужды?

Аноним 147

Аноним 245: А где в городе то можно сады, дачи, земли взять и чтоб потом администрация к рукам своим не прибрала под свои нужды?

да и пусть прибирает, жалко чтоли? У нас сносили для строительства объездной. не обидели никого. Я лично на широкой речке купила, друзья на вторчике, третьи на елизавете.

Екатеринбург

Frona: https://www.rbc.ru/economics/06/03/2020/5e621c139a7947397c940a99
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/03/06/824696-opek

Нормальные источники читайте, это даже не смешно

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Нормальные источники читайте, это даже не смешно

жду от вас ссылку с нормальными несмешными источниками)

добавьте плиз к эпитетам в каждом посте аргументы

просто посетитель
Екатеринбург

Пытаюсь закрыть вклад, у меня время подошло уже. И нет кнопки такой. Причем по другому вкладу есть.
Чат с банком не работает. Что делать? Только ждать когда заработают банки?

Аноним 317
автор

ПаннаKotta,
Капец какой. А банк какой? Вчера я прибежала в банк снимать с карты наличность. Подбежала женщина. Мы в двери ломимся а дверь закрыты, в банкомат не пройти. У меня слова из известной нынче песни"петушки ...." из репертуара Джигана. А баба чуть волосы не рвёт на голове" все пропало". Муж парковался, подходит.... вы что бабы с ума посходили. Отделение в 10 открывается, а время 9.50. У меня аж давление толи скакнуло толи упало))))женщина тоже на корточки присела. Вот ведь истерия.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 317 ,
Сбербанк. Я думаю, что это из за выходных. Пишет, что пролонгация осуществляется. Пока не паникую.

Аноним 317
автор

ПаннаKotta,
Ну сбер то нормально думаю.

слипсон

Аноним 562: Предпочтительно держите купюры в доме, буквально под матрасом

Боже упаси!! в ячейку сразу в том же банке, и выходить никуда не надо....
а то, не дай Бог

Аноним 317: участившиеся грабежи

Аноним 870: случаи воровства( один с убийством

слипсон

Frona: отличие от запада спрос стимулировать у нас не принято, идет только дойка из наших карманов

+++ причем так было всегда, и в этот раз так же будет
https://novayagazeta.ru/articles/2020/03/31/84620-nazad-k-spetsraspredelitelyam
и по ссылкам в статье сходите, все доступно написано

Аноним 789

А если юани купить? Как думаете?

автор

Аноним 789,
У меня муж сегодня такую идею пихнул.

Аноним 870

слипсон: оже упаси!! в ячейку сразу в том же банке, и выходить никуда не надо....
а то, не дай Бог

Почитайте только договор аренды банковской ячейки))) внимательно) и про форс мажоры там если что я читала) лежала крупная сумма неделю)

слипсон

Аноним 870 ,
ну так и квартира может сгореть... 100% гарантий нет нигде
вы же пользовались, значит, есть резон

Аноним 870: лежала крупная сумма неделю)

Аноним 870

слипсон,
Конечно есть резон) если сделка через неё. Хранить в ней больше месяца) в нынешних условиях))))? И ещё и платить за это приличную сумму? А в итоге они не при делах, если ячейка пустая)))?

Аноним 469

Аноним 870: Почитайте только договор аренды банковской ячейки))) внимательно) и про форс мажоры там если что я читала) лежала крупная сумма неделю)

А можно подробнее

слипсон

Аноним 870 ,
вы знаете лучшие варианты не потерять деньги?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";