Куда потратить деньги, раз отпуск отменяется....

Аноним 644: молчу со сковородками

Аноним 644: Стелаж

Аноним 644: дроцен

Аноним 644: Намешало

Аноним 644: пущю

Словарик на сдачу от сих несметных сокровищ не позабудьте прикупить! Лучше, штук пять.
По теме: Я бы купила необходимости для дома, в том числе и горшки. И вместе со шторами/кастрюлями в полтос уложилась бы, остальные оставила бы. Но я не притязательна в этом и нищая. Кому что.

мама
Екатеринбург

Я закончу ремонт на даче, а вообще грустно, мы сегодня должны были быть в Италии, а теперь покупаю мебель и материалы для ремонта. Грустно. Хочу путешествовать.

Аноним 644
автор

Сью25,
Штор нет да, у меня перед окнами лес. Что мне. Кастрюли есть но староватые, сковороды тоже, горшки тоже есть. Что вы сочиняете то. Это бы все не мешало обновить. А вы думаете я сижу голая, сплю в подъезде, но в Турцию ломлюсь.

Аноним 644: заняться обустройством жилья. В частности в квартире до сих пор нет штор. Тюль и портьеры плотные на три комнаты и кухню уже бюджет. Так же в дом нужно бы прикупить другие полезные вещи. Стелаж для книг дочери в комнату. Горшки цветочные для крупных цветов типа дроцен. Намешало бы обновить постельное белье

Это можно и постепенно покупать с зарплаты , да и не так вам надо, раз до этого не купили. Вам просто деньги карман жгут.
Если хочется, купите что-то более глобальное что-ли, что с одной - двух зп не купишь. Гарнитур на кухне свежий, хороший? Кровати с матрасами хорошие? Может зубы требуют лечения давно? Я бы, наверное, купила хорошую бытовую технику и потратила на уходовые процедуры для лица и абонемент в спорт зал с тренером

мама
Москва

Сью25: Нет штор, нормальных кастрюль, даже цветочных горшков в доме нет. Зато турция планировалась

+++ Вот первая мысль!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";