Карта с кешбэком на бензин

Аноним 675
автор

Люди, расскажите, какими картами- банками пользуетесь. Больше всего интересует кеш-бэк на автозаправки.
У нас сейчас Сбербанк привилегированный платинум. (точно название чуть позже, если кому интересно).
На заправки - 10%, на рестораны-5%, на супермаркеты - 1,5%. Отличные предложения, но! обслуживание почти 5000 р/год.
Хочу или бесплатное обслуживание, или подешевле. Похвалите свои карты!, повыбираю.

Аноним 675
автор

30Sanka,
Серьезно? у меня тинькофф блэк, про драйв вообще не слышала, пойду узнаю в чате что ли у них

мама
Екатеринбург

30Sanka: Дак конечно, у меня тоже обе Тинькофф,

а на заправки выборочно кэшбэк или на все? Я тут по альфе хотела заправиться и кэшбэк получить, там такой список ограниченный.

Аноним 675
автор

30Sanka: щедрость Сбера

так видите обслуживание 5000 р/год!!! и не важно, какие обороты или остатки на счетах.

Аноним 675
автор

NatalyRAF: на заправки выборочно кэшбэк или на все?

у Сбера на все - 10%. это очень круто, конечно

мама
Екатеринбург

Аноним 675: у Сбера на все - 10%. это очень круто, конечно

Это да, но обслуживание, конечно!

Аноним 128

Аноним 675,
Получается, чтобы по Сберовской карте в ноль выйти, надо заправляться на 60 тысяч в год. Т.е., на 5000 в месяц. И это только в ноль. У меня машина столько не жрёт, ну или я так много не езжу.

мама
Екатеринбург

Аноним 128: Получается, чтобы по Сберовской карте в ноль выйти, надо заправляться на 60 тысяч в год. Т.е., на 5000 в месяц. И это только в ноль. У меня машина столько не жрёт, ну или я так много не езжу.

Ну вот я сейчас тоже посчитала, не окупить мне с моим расходом на бензин такую карту. Не, ну там еще на рестораны и продукты кэшбэк, это не считала
Но все равно не привлекают как-то условия.
А вот про Тинькофф интересно, выше спросила про заправки, жду)

мама
Екатеринбург

30Sanka: но если есть на счету 50 т., то бесплатно.

или на брокерском счете от 50 тыс- бесплатно, хоть так хоть так, у меня на карте деньги крутятся, нет на ней остатка от 50 тыс, но карта все равно бесплатная за счет брокерского счета

мама
Екатеринбург

Аноним 675: так видите обслуживание 6000 р/год!!! и не важно, какие обороты или остатки на счетах.

если полтора ляма на счетах вроде ж бесплатно

мама
Екатеринбург

30Sanka: Тинькофф драйв примерно все также, но обслуживание 299 в месяц

и 10% на заправки?

Аноним 780

Росбанк

Аноним 675
автор

у меня Сбер окупается, и даже в +, но хочу выгоднее)))

Аноним 780,
как карта в Росбанке называется? Обслуживание бесплатное?

мама
Екатеринбург

30Sanka: Да и вроде на автотовары и обслуживание авто также или 5 процентов

Что-то не нашла у них на сайте инфы, на все ли заправки

Аноним 600

Вряд-ли Азс дают скидку 10%
Скорее всего какие то избранные.

мама
Екатеринбург

30Sanka: Любые заправки У Тинькофф

Круто! А можно еще вопрос - на сайте написано - 10% кэшбэк бонусами.
Что это значит? 1бонус - 1 рубль, и можно просто тратить?

А -то помню анекдот, что маткап дают гвоздями и потратить можно только на учебу

мама
Екатеринбург

30Sanka: Вроде я первую карту Тинькофф по вашей рекомендации как раз открывала

класс! спасибо!
А есть те кто пользуется Райфайзеном? Там кэшбек 1,5 проц. на любую сумму, хоть на 30 рублей, как вам?
Жаль процентов на остаток нет, как у Тинькова, но зато кэшбек повыше.
Если есть плюшки за ее открытие по рекомендации прошу прислать партнерскую ссылку в личку, буду признательна

мама

Кредит Европа банк 5 на кафе, 5 на заправки на остальное 1 % . Удобно что начисляют кеш с любой покупки хоть 20 руб. Первый год бесплатно, потом 500 в год. Моя давно себя купила еще иногда конкурсы проводят выиграла 2 тыс и 8 тыс .

Аноним 479

kluchik: Там кэшбек 1,5 проц. на любую сумму, хоть на 30 рублей, как вам?

У меня так в альфе, живыми деньгами перевожу на счёт карты и опять трачу. Но на некоторые затраты, что редко не вижу зачисления, не вникала досконально, есть повышенный ещё кешбек. Сейчас и акция партнерская тоже с зачислением по 500 руб каждому, а за кредитку розыгрыш айфона и 1500 руб.
здесь все акции от них.

Прикрепила суперкешбек, есть ещё простые.

мама
Екатеринбург

Аноним 479,
Спасибо, про Альфу подумаю.

мама
Екатеринбург

NatalyRAF: ! А можно еще вопрос - на сайте написано - 10% кэшбэк бонусами.
Что это значит? 1бонус - 1 рубль, и можно просто тратить?

с заправок у Тиньков Драйва будет 1,5 бонуса= 1 рубль - это значит что со 100 бонусов на карту вам зачислят в конце отчетного периода только 66 руб, обратите внимание!
т.е. скидка на бензин от Тинькова составляет только 6,6 проц, а не 10, как можно подумать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";