Карта с кешбэком на бензин

мама
Екатеринбург

Freezes,
Мне тоже скиньте приглашение, пожалуйста.

Freezes: Убрир сейчас запустил карту Майлайф по которой кэшбэк с коммуналки 5 %, условия простые : покупки от 5000 руб.,

Это помимо коммуналки?

Аноним 65

NatalyRAF: Это помимо коммуналки?

Да, помимо.
Ссылку отправила

мама
Екатеринбург

Аноним 65: Ссылку отправила

undefined

Скиньте, пожалуйста, тоже ссылку, если ещё актуально

Екатеринбург

Аноним 675,
По обычной карте сбера,
У меня категория огромное спасибо
За 600спасибо можно получить 5 % обслуживание 100р в год

мама
Екатеринбург

ice*Darling: Там же заправляюсь и каждый раз думаю, где бы взять бонусную карту. До следующего раза думаю)

Заправьтесь 1 раз там, где есть оператор и купите у них эту карту. Рублей 50 стоит.
Потом на нее будут баллы начисляются, на которые можно заправляться

Екатеринбург

Bacardi,
Корявая у башнефти программа лояльности, у газпрома поинтереснее. Но всё равно чаще на баше заправляюсь, есть недалеко одна заправка, где цена на бензин ниже других даже по своей сети

мама
Екатеринбург

Bacardi,
Не подскажете адрес? Любой. Я где бываю, ни разу не видела чтобы с оператором заправка была

мама
Екатеринбург

ice*Darling: Не подскажете адрес? Любой

Покупала на трассе, как ехать в Челябинск. Сразу за мостом, где был пост ГАИ

А вообще, посмотрите на их сайте

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: Корявая у башнефти программа лояльности, у газпрома поинтереснее

Знаете, вот сколько раз сравнивала бензин на Башнефте и Газпромнефть (не цены, а видимо качество), так на Газпроме бензин расходуется быстрее, чем с башнефти. Заправляла одинаковое количество литров и проезжала разное количество километров. С Газпрома бензин прям улетает. Поэтому остановилась именно на Башнефте

мама
Екатеринбург

у мира сейчас, до марта чтоли, на заправки газпрома 10 процентов.. кешбек деньгами

Екатеринбург

У карты Совкомбанка Халва на газпомнефть при оплате телефоном всегда скидка 2%. Плюс у них много реальных партнёров, которые у нас в городе, и которыми я, например, пользуюсь часто, Там кеш 4-6%. Обслуживание бесплатное, на жкх и мобильную связь 1%. Это карта рассрочки (как кредитная), но я сделала кредитный лимит 10 копеек, надо просто попросить в чате уменьшить лимит. Если надо приглашение, чтоб 500 р получить, пишите

Екатеринбург

Bacardi: на Газпроме бензин расходуется быстрее, чем с башнефти.

не обращала внимания

Аноним 65

huha: у мира сейчас, до марта чтоли, на заправки газпрома 10 процентов.. кешбек деньгами

Это если оплата любой картой мир?

анонимно

Аноним 65,
Просто карта Мир (думаю любая). Нужно её зарегистрировать. Возврат при заправке от 1000 и акция до 30.11.21.
Я, пока, один раз воспользовалась, возврат пришёл через пару дней.

мама
Екатеринбург

анонимно: акция до 30.11.21.

да вы правы, только до 30 11

Anonim

Аноним 65,

мама
Екатеринбург

Подниму темку.
У меня альфа и убрир и оба прислали уведомление о снижении кэшбэка до 0.5%
Печалька.
Но на убрире за коммуналку остается 5, вроде.
У кого какие хорошие кэшбэки остались, поделитесь, пожалуйста.

Екатеринбург

Хех, сама ищу…
Пока открыла Опенкард Открытия, первые три месяца 5% на все, затем 1,5 %
Ну что делать?
Сейчас ЦБ волевым решением порезал комиссию за эквайринг. Не могут банки брать более 1% комиссию за эквайринг с жизненно важных магазинов, аптек, парикмахерских, (весь список не знаю… у меня автомагазин, никто не подорвался снижать комиссию, более того плату за терминалы ввели). А ранее комиссия была 1,75 -3 %, с этой комиссии кеши и раздавали.
У меня парадокс две карты на Альфе, разных программ лояльности. По одной карте кешбек в Мегамарте 0,5% (порезанный по спискам ЦБ),хотя, должен быть 1,5%, по второй 1% (должен быть 1%).
В Альфе есть карта 1-5-25 (такая программа 1% на все, 5 % на Пятерочку и Перекрёсток, 25% на Билайн). На Перекрёстке работает 5%, на Пятерочке - не работает, все равно 1%, в Альфе признают что неправильно, обещают исправить и доначислить, но что-то все ещё жду (вернее не жду).
Бардак везде. Польза (ХКБ), вроде один процент обещает, но не ходила супермаркет, не знаю режет или нет.
В мае-июне неплохо прожила на Тинькофф Драйв (10% за топливо так и есть, 10% на ЯндексМаркет, на супермаркеты режет до 0,5%, но топливо вытягивает, по 6000 каши удалось собрать). Но сейчас у мужа Драйв, а я не заправляюсь, без топлива Тинькофф Драйв неинтересен.
Вот, пока Открытие с его 5% на все для новых клиентов, потом не знаю.

Екатеринбург

Ах, да. Интересная карта УБРиР при открытии вклада на 1000 подключаешь опцию «Больше плюсов» за 99 рублей в месяц и получаешь 5% на все покупки в интернете, для меня это ОЗОН (я сейчас там даже макароны и прочую бакалею заказываю, это помимо вещей и предметов) и ВБ. Накапливается каши только с них порядка 2000.
Ну и традиционный кэш 5% на ЖКХ от Убрира. Но там максимум 500 рублей, тоже выгребаю.

мама
Екатеринбург

Лохматая куница,
Спасибо, что подробно ответили!

мама
Екатеринбург

NatalyRAF: Но на убрире за коммуналку остается 5, вроде.

Лохматое чудо: Ну и традиционный кэш 5% на ЖКХ от Убрира. Но там максимум 500 рублей, тоже выгребаю.

а вы как платите? через интернет-банк/фрисби? или карту в терминале прикладываете? А то бывает, на онлайн-платежи никакого кэшбэка((

мама
Екатеринбург

Яга: а вы как платите?

Обязательно через приложение банка в разделе платежи, оплата коммуналки по куар-коду. Иначе не начисляют кэшбек.

мама
Екатеринбург

[cit]NatalyRAF: Обязательно через приложение банка в разделе платежи, оплата коммуналки по куар-коду. Иначе не начисляют кэшбек.[/ci
Спасибо! Значит, через компьютер не подойдет. Жаль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";