Карта с кешбэком на бензин

мама
Екатеринбург

kluchik: с заправок у Тиньков Драйва будет 1,5 бонуса= 1 рубль - это значит что со 100 бонусов на карту вам зачислят в конце отчетного периода только 66 руб, обратите внимание!
т.е. скидка на бензин от Тинькова составляет только 6,6 проц, а не 10, как можно подумать

Спасибо!
А-то непонятно было, сколько стоят бонусы у них.

мама
Екатеринбург

Linaa,
NatalyRAF,
девочки, спасибо!

самомама
Екатеринбург

У Тинькофф драйв кроме бензина и автоуслуг нужно и другие траты не связанные с машиной по карте делать, иначе кешбек за бензин не начислят

мама
Екатеринбург

Linaa: нужно и другие траты не связанные с машиной по карте делать, иначе кешбек за бензин не начислят

вот тоже подстава (

самомама
Екатеринбург

kluchik: вот тоже подстава (

Вот полный текст скопировала:
Если расплачиваться картой Tinkoff Drive только на АЗС, за такие траты бонусов не будет, потому что не выполняются условия бонусной программы. Чтобы баллы стали начисляться, нужно использовать карту и при оплате обычных покупок

Аноним 675
автор

Fox21: Кредит Европа банк

бонусы или рублями? если бонусы, то где можно расплатиться?

Аноним 675
автор

kluchik: заправок у Тиньков Драйва будет 1,5 бонуса= 1 рубль - это значит что со 100 бонусов на карту вам зачислят в конце отчетного периода только 66 руб, обратите внимание!
т.е. скидка на бензин от Тинькова составляет только 6,6 проц, а не 10

хитро выдумано(((
совсем уже другая картинка представляется(((

Аноним 479

А зачем заморачиваться за кешбек отдельно от заправки?
Сейчас у газпрома свои бонусы отдельно, просто траты по всему с кешбеком, на мой взгляд лучше и реальными деньгами возвращать.

мама
Екатеринбург

решила все же завести райфайзен для всех покупок, кроме тех, по которым повышенные кэшбеки у меня в тиньке, спасибо, девочки за подсказки

Аноним 479

kluchik: райфайзен для всех покупок,

Сколько там процент, подскажите?

мама
Екатеринбург

Аноним 479,
1.5 проц на все, даже если за проезд 28 руб оплатили

Аноним 479

kluchik,
Спасибо, сейчас посмотрела в альфе начисления, на все 1,5% кроме проезда на общественном транспорте, на такси начисляют, но не критично с транспортом по идее, если мало пользуешься.

мама
Екатеринбург

У меня альфа кэшбэк 10% с заправки, 5% с кафе, но не более 1000 в месяц по каждой категории

мама
Екатеринбург

kluchik: с заправок у Тиньков Драйва будет 1,5 бонуса= 1 рубль - это значит что со 100 бонусов на карту вам зачислят в конце отчетного периода только 66 руб, обратите внимание!
т.е. скидка на бензин от Тинькова составляет только 6,6 проц, а не 10, как можно подумать

Это если будете компенсировать заправки. Если будете компенсировать покупки в астомагазинах или автоуслуги, то 1 бонус = 1 рублю.
Тинькофф Драйв уже года два, хорошо набегает.

мама
Екатеринбург

NatalyRAF: Спасибо!
А-то непонятно было, сколько стоят бонусы у них.

Обратите внимание выше.

Аноним 675: хитро выдумано(((
совсем уже другая картинка представляется(((

Ну а как вы хотели. Всегда есть условия (или карта платная, или определенный объем покупок). Если банк будет чистоганом отдавать более 2% клиенту он будет работать в убыток. Берут или обьемом, или платностью услуг, и всегда "размазывают" категории. В тинькове при среднем обороте семейном 50-60 тыс в месяц (все расходы по драйву) получается 2-3 т кешбека (львиная доля с АЗС, как раз). Это очень хорошо.

мама
Екатеринбург

meГера: но не более 1000 в месяц по каждой категории

маловато, маловато будет)

мама

Аноним 675: бонусы или рублями? если бонусы, то где можно расплатиться?

Рублями раз в месяц приходят на эту же карту у меня дебетовая карт плюс . Приложение правда не очень у них. СБП до 150 тыс , но я этим не пользуюсь только с тинька на нее кидаю и оплачиваю мелкие покупки , кафе и бензин. На остаток проценты тоже начисляют если на карте от 10 тыс лежит

мама
Екатеринбург

райфайзен тоже брешет- оказалось, за коммуналку, интернет и телефон тоже не начисляет, впрочем, как и все банки

мама
Екатеринбург

Linaa, потому что у них в рекламе этой карты написано- на все без условий и ограничений, а они все же есть

мама
Екатеринбург

Linaa: Тинькофф драйв кроме бензина и автоуслуг нужно и другие траты не связанные с машиной по карте делать, иначе кешбек за бензин не начислят

Спасибо за предупреждение. Наверно, ещё и на определённую сумму надо сделать покупок, не связанных с заправкой. Или можно один раз в месяц кофе купить, все равно начислят?

мама
Екатеринбург

Linaa: Сейчас такие платежи по коммуналке что банки по миру пойдут если кешбек с нее платить будут

точно! но карту я уже все равно заказала, спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";