Банки с хорошим процентом по вкладам

мама
Екатеринбург

Frau Nein: как правило камни подводные замечают когда на них натыкаются.

Так оно…

мама
Екатеринбург

delin: Вы про Синара-банк или Сбербанк?

оспаде, я синару то и знать не знаю, про сбер

Екатеринбург

В пятницу заседание по ключевой. Возможно поднимут. Подождите, а то опять перекладывать побежите.

автор
мама
Екатеринбург

MakoveyMO: В пятницу заседание по ключевой. Возможно поднимут. Подождите, а то опять перекладывать побежите.

а на этом фоне доллар может подскочить ??

Екатеринбург

delin,
накопительный счет ПРОМО, ставка 24% до 500т.р., 3 месяца, потом 5,5%, свыше 500т.р. ставка 5,5%, капитализация % ежемесячно в последний день месяца, пополнять/снимать можно.

автор
мама
Екатеринбург

МамаСавушки: delin,

эт где такой?

Екатеринбург

касатка1: эт где такой?

УБРиР ))

мама
Екатеринбург

МамаСавушки: УБРиР ))

МамаСавушки: накопительный счет ПРОМО, ставка 24%

А платить за что-то надо ещё? Страховка и прочие аналогичные продукты?

Екатеринбург

delin: А платить за что-то надо ещё

нет, ни за что не надо платить, у меня приложение УБРиРа, управляю вкладом оттуда.
Самый главный минус УБРиРа - это лимит на снятие наличных со счета всего 100 т.р в день.

мама
Екатеринбург

МамаСавушки,
Спасибо
Жду пятницу тогда.

мама
Екатеринбург

Да, снимать нельзя, пополнять можно. Верно. это про УБРиР
Есть ещё нюанс открыть накопительный счет или вклад, если уж нужно куда то пристроить деньги, то лучше открыть накопительный счет имхо... А ещё есть классное высказывание(не моё) про деньги "НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ВЛОЖИТЬ, ВКЛАДЫВАЙ В ЗНАНИЯ"
Ну, правда вопрос у всех один, что делать с деньгами? а ситуация и цели у всех разные, поэтому ответа однозначного быть не может.

просто посетитель
Екатеринбург

Frau Nein: можно пополнять. Снимать нельзя.

не дезинформируйте. только что посмотрела - снятие и пополнение - без ограничений

Frau Nein: %% начисляют по истечении срока 91 день. Капитализации нет.

где вы это берете? процент начисляется на ежедневный остаток
Выплата процентов осуществляется ежемесячно в последний календарный день месяца на накопительный счет.

просто посетитель
Екатеринбург

МамаСавушки: %% начисляются на минимальную сумму вклада в течение месяца.

Проценты начисляются ежедневно на сумму остатка по накопительному счету. - это с сайта. никакого минимального остатка. такие условия у втб были

мама
Екатеринбург

Frau Nein,
Почему нельзя, я открыла вклад в убрир можно и снимать и пополнять, неснимаемый остаток 100₽. Срок 3 месяца с пролонгацией

мама

MakoveyMO: подумайте

Было бы чем

мама
Екатеринбург

metronom: В УБРИРЕ вклад под 24% сроком на 3месяца, без пополнения, это так для информации.

В УБРиР есть накопительный счёт под 24% с пополнением и снятием , к тому же с ежедневной капитализацией. Этот % на 3 мес, после -5.5%. Тоже вам для информации самолично открыла недавно.
И 24% это больше , чем ничего под подушкой.

Девочки, а ВТБ 24 накопительной счет сейф 21/24%? Кто-то открывал?
Норм вообще банк?
А в середине на мес если открыть 21%?
Кто-то открывал?
Или скб что лучше ?

мама
Екатеринбург

Нюся Петровна: ВТБ 24 накопительной счет сейф 21/24%?

Сам банк нормальный, ИМХО, но его накопительный счет - это как накопительный счет любого другого банка. Вы же знаете разницу между депозитом/вкладом и накопительным счетом? В первом случае % фиксированный, а во втором привязан к ключевой ставке. Если она меняется, то процент вашего накопительного счета тоже меняется. Может, больше станет, а может, и меньше.

Екатеринбург

Нюся Петровна,
Я смотрела условия. Обратите внимание - процент начисляется на минимальный остаток в течение месяца. То есть если вы положили допустим 300, в течение месяца сняли 100 и потом положили 50, процент вам начисляться будет на 200.

просто посетитель
Екатеринбург

Frau Nein: если вы путаете накопительный счет и вклад, то вопрос по дезинформации к Вам.

под 24% в убрире только накопительный счет предлагается. с промо периодом на первые 3 мес. потом ставка снижается.

мама
Екатеринбург

касатка1: доллар может подскочить

Когда откроется биржа московская. Пока рост валюты искусственно сдерживают.
Я бы доллары оставила под матрасом.

просто посетитель
Екатеринбург

Frau Nein: Серьёзно?

неа, гоню.
реально - и вклад, и счет под 24%. то, что я писала - для накопительного счета актуально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";