Банки с хорошим процентом по вкладам

Екатеринбург

Вот только это в Убрир под 24%. Более ничего нет.

Я в первых числах открыла вклад под 24%. Договор у меня на три месяца..до 8.06. Проценты в конце срока.

Потом подумала подумала и открыла еще накопительный счет под 24%. Сейчас таких ставок по нему. Открыла его 15.03 и мне написали что счёт на 3 месяца до 31.05. Поэтому не важно какого числа я его открыла 8 марта..15 марта или 30 марта. Он будет до 31.05. Проценты тут каждый месяц были обещаны.

просто посетитель
Екатеринбург

Nausikaa: Ещё вклад, хороший старт.

ага. увидела. вчера или не заметила в запаре, или инфу не обновили. вроде, внимательно смотрела.

Екатеринбург

Это плюс.

Екатеринбург

Ставку сохранили.

мама
Екатеринбург

mataxari77: Вы же знаете разницу между депозитом/вкладом и накопительным счетом? В первом случае % фиксированный, а во втором привязан к ключевой ставке. Если она меняется, то процент вашего накопительного счета тоже меняется. Может, больше станет, а может, и меньше

По накопительному счёту ПРОМО в УБРиР я лично консультировалась со специалистом банка - ставка 24% фиксированная на 3 месяца, ни к чему не привязана.

мама
Екатеринбург

MakoveyMO,
ЦентроБАН
прямо актуальная опечаточка

мама
Екатеринбург

Frau Nein,
Вклад называется свободный онлайн и был только в мобильном приложении.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, а вклад в убрире под 24% пополняемый же? Есть там ограничения по пополнению?

мама
Екатеринбург

MarinaMakarova,
Накопительный счет Промо - пополнение и снятие, 24% на сумму до 500тыс. Про вклад уж сами на сайте прочитайте)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";