Странная задолженность на сайте налоговой

Аноним 10

Аноним 799: когда они этот свой сбой уберут, меня все равно нервирует эта ситуация

  1. делаете через лк Запрос справки о состоянии расчетов
  2. получаете справку, в ней никаких долгов, которые из-за сбоя появились, быть не должно
  3. пишете в произвольной форме обращение, что на основании справки от дд.мм.гг задолженности по налогу нет, при этом в лк высвечивается долг в сумме руб.коп.
    прошу привести в соответствие информацию в личном кабинете.
    можно скрин с долгом приложить и эту же их справку по расчетам. отправляете
    у меня примерно через неделю молча убрали все "долги"
    раз в 5 лет развлекаюсь так с ними, всё какие-то копейки пытаются нарисовать и пени сразу на них
Аноним 799
автор

Аноним 10,
Спасибо, займусь этим. Задолбали

🍀🍀🍀

Аноним 289,
Кошмар((( я в первый раз с таким бардаком сталкиваюсь... завтра не дозвонюсь - поеду лично на приём, сейчас помониторю, кому на них пожаловаться можно. Я в суде работаю, все сведения о доходах подаёт работодатель, налоги с доходов перечисляет он же, налогов на движимое-недвижимое к оплате у меня не было никогда и тут проблема такая, с чистых сведений возврат получить(((

🍀🍀🍀

Девочки, дозвонилась я до налоговой, делюсь:
Извещение о вызове в налоговую - формальность, сказали не ходить.
Акт кпн с нулями - тоже имеет место быть, стандартный ответ.
Про полную неясность в личном кабинете сказали, что им не видно, что там у меня и как, поэтому прокомментировать не могут. Но уточнили, какую я сумму к возврату жду и сказали, что сумма назначена, ждите. Разговаривали доброжелательно.
Я для себя вывод сделала, что лучше декларации в бумажном виде сдавать, ну ее в лес эту электронную подачу. Столько нервов потрачено впустую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";