А давайте поговорим про евро 💶

автор
мама
Екатеринбург

Задача такая: понять нужно ли проводить достаточно большую крупную сделку сейчас за евро? Поднимется ли евро до конца года? Через год?
Как считаете? Как будет вести себя рынок? Понятно, что этого даже Набибуллина не знает, но все таки))))

автор
мама
Екатеринбург

Читала экономиста на Е1, попалось на глаза на днях, мол к осени поднимется до 80. Понятно, что это только предположения и домыслы, но блин, надо сейчас решать, делать что то или нет))))

Аноним 26

На здраве!,
Вам надо купить за евро? Идеальное время, что тут думать то. Или продать?

мама
Москва

На здраве!: достаточно большую крупную сделку сейчас за евро?

Продать или купить?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 26,
Лилит_Es,
Продать, в том то и дело

автор
мама
Екатеринбург

Продам я и что? Выхлоп ни о чем
Курс то низкий
Вот понять бы, поднимется он или нет

автор
мама
Екатеринбург

Вот тоже. Не пойми как расценивать. Нет торгов, нет курса. Ниче не понятно

Аноним 26

На здраве!,
Я бы больше беспокоилась о том, чтобы продать можно было. Щас как санкции ужесточат и приплыли. Как выводить собираетесь?

Аноним 968

Не знаю, поможет ли вам, но на одном умном форуме пишут, что до 80 поднимется. У мужа большая сумма в евро, он не парится, ждёт повышения, курса.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 26,
Всмысле выводить? Обменивать? Я не поняла)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 968,
Когда поднимется?

Вариант увеличить цену в евро и продать сейчас не вариант?

автор
мама
Екатеринбург

Тироль,
Не вариант

Аноним 26

На здраве!,
Вы хотите продать что-то в евро в России? Сделка где будет? Каким образом рассчëт будет? Если честно думала продавать будете недвижку.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 26,
Не в России

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 26,
Налом

Аноним 26

У нас сейчас друг пытается в Греции продать недвижимость. Ну капец как сложно. Очень. Это ладно, если получится продать, как деньги то вывозить)

На здраве!: Налом

Как вывозить будете продумали?

Аноним 26

Деньги налом везти тот ещё квест. В чемодане по суше конфискуют сверх лимита свыше 100 тысяч никто счëт не откроет, а так положишь эти 100 и куда их) никуда в Россию не переведëшь. Без внж счëт не откроют. И куда деньги деть и ещё блин продать надо, чтобы сделку не завернули. Посмотрела, там с вывозом то вообще не очень хорошо, внимательно условия смотрите.

Аноним 26

Если у вас есть каналы, как ввезти нал в РФ, я бы продавала сейчас, пока это можно сделать и до хороших времён их держала. Не знаю, как вы это сделаете, но если пишите, что можете, проблемы то нет. Пусть лежат тут в сейфе и ждут своего часа.

мама
Москва

На здраве!: Не в России

В чем тогда проблема?

Аноним 26

Лилит_Es: В чем тогда проблема?

Как их вывезти?

мама
Москва

Аноним 26,
У меня другой вопрос - а разве сделки с крупным налом проводят где-то в Европе?

Аноним 968

Автор, идите на форум банки.ру, а не на юмаму)

Аноним 26

Лилит_Es: У меня другой вопрос - а разве сделки с крупным налом проводят где-то в Европе?

Нет) но автор написала, что будет так) мы ведь исходим из условий задачи)

Некто

Болгарию продаёте?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";