А давайте поговорим про евро 💶

Аноним 147

Лилит_Es: Скажу так, если до сентября продадите, продавайте. Евро не менять. Если точно знаете, что не уложитесь в срок этот, не продавать.

Почему сентябрь?

мама
Екатеринбург

Аноним 648: Так не выдаст ей Тинькофф её деньги, какой смысл в переводе?

смысл, что наличные свыше 10 тыс $ ввести в Россию не сможет

Это не я

Аноним 129: Надо оно вам? В Россию ввезёте, в банк положите, а там и закон о заморозке ( не конфискации, не подумайте) вкладов в евро подоспеет.

Яблоко: или не продаст, а болгария национализирует эту недвигу, или каким там словом они грабеж называют.

оба варианта возможны на 90%. Привезти сюда евро и держать до повышения.. ну можно. А что с ними делать потом? очевидно же, что двери закрываются на приличный срок.

мама
Москва

VOlga,
Я не видела ограничений по ввозу. Единственное, выше 10,000$ нужно будет декларировать.

Аноним 224

Очень актуальный для нас вопрос, тоже есть квартира в Болгарии, есть покупатель, готовый купить за хорошую цену в евро. Но как проводить сделку, как проводить расчеты, где потом хранить евро, тоже в растерянности...

автор
мама
Екатеринбург

Потерять все? Если отожмут
Или с большими рисками сидеть с евро? В том и вопрос

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 224,
Едьте да делайте. В чем проблема? Ввозите евро и ждите. Или не ждите, сдавайте по курсу
Это у меня головняков куча, у вас все просто)

мама
Екатеринбург

На здраве!,
Мне сидеть с евро здесь было бы гораздо спокойнее. Их можно продать, купить доллары, просто положить под подушку на 20 лет вперёд, тратить в тех же эмиратах и Турции. Чем трепать нервы с недвижимостью за границей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";