На неделю остались вдвоем с дочерью. Я обалдела от расходов.

Аноним 788
автор

Их почти нет. Я сходила в магазин, купила сегодня на 800 руб продуктов. У меня дома полный холодильник. Два салата, суп, молоко для каши и казан плова. Мы с ней едим 2-3 раза в день. Нам это на полторы недели.
Это у меня муж и двое детей уехали отдыхать.
Я раньше каждый день пылесосила и пмм загружала и разгружала. Я 4 день пмм не могу полную набрать.
Я не знала, что от мужика столько грязи и столько съеденного. И когда говорят, что нет разницы трое детей или один. Блин. Она колоссальная. В разы меньше уборки, готовки, продуктов. От форума ниче не хочу. Просто офигеваю и отдыхаю одновременно.

Аноним 473

А мужики часто как дети - подросток сложный старшенький проблемный

Те у вас 4 детей фактически
Я сама разошлась 2 года назад, сначала хотела по привычке посадить себе на шею кого-нибудь и обслуживать
Сейчас, почувствовала свободу, мне лень с кем-то жить
Но дети вырастут и уедут, останусь одна в старости, а так хотя бы смысл готовить

Сейчас дети в лагере, я вообще дома не ем, ужинаю и обедаю вне дома, так даже дешевле и проще

Аноним 965

Аноним 788: Просто офигеваю и отдыхаю одновременно.

Я тоже на две недели осталась одна, в магазин вообще не хожу, подъедаю все что есть в холодильнике, а мне много и не надо. Хожу по чистой квартире, нет гор чистого белья, которое надо гладить, стиралка отдыхает…

Аноним 874

Ну не знааааю. У меня муж целый день на работе, вечером пару приборов после ужина и все. Зато мы с дочерью и сожрем гору, и посуды полную раковину накидаем за день, будь здоров
А вот когда дочь уезжает, то и посуды и расходов, конечно, меньше.

Аноним 788
автор

Аноним 965: тоже на две недели осталась одна, в магазин вообще не хожу, подъедаю все что есть в холодильнике, а мне много и не надо. Хожу по чистой квартире, нет гор чистого белья, которое надо гладить, стиралка отдыхает…

Да, это у нас с вами параллельные вселенные и очень похожие:)прям один в один))))

Аноним 788
автор

Аноним 505: Муж пусть тех 2 воспитывает, а вы с дочкой отдыхайте так до старости?))))

Вот он офигеет то. Он то считает, что дома я ничего не делаю и вообще дома вечно грязь. Именно грязь. Так и говорит)))хотя я пылесошу каждый день и не по разу)))
Почему я раньше его с детьми не отправляла отдыхать приедет и ещё непонятно кто будет более отдохнувший

мама
Екатеринбург

А у меня дочь (8 лет) уехала к бабушке. Дома старший 16 лет и муж. Так есть стали меньше и порядок дома так что кто ураган дома устраивает я теперь точно знаю)

Аноним 669

Аноним 788: Это у меня муж и двое детей уехали отдыхать.

У вас больше половины семьи уехало
Из пятерых трое уехали.
Как тут можно сравнивать?
На двоих девочек готовить или на плюс троих мужиков,например.
Тут вообще несравнимое
Если б из пятерых только папа уехал,тогда да
А тут и разговоров быть не может

мама
Екатеринбург

Я детей в лагерь отправила. Одна осталась и оказалось что в магаз вообще можно не ходить несколько дней. Дома чистота. Белья в разы меньше в стирку.

Аноним 788
автор

Я со старшей вдвоем осталась. Она мне кровать заправила, в магазин за хлебом сходила. Я лежу под вентилятором и не верю в свое счастье. Я спокойная стала:))старшая гулять угла, я вообще дома одна и тишина. И никтоне включает эти агрессивные новости по первому каналу.

Екатеринбург

Особенно интересно это все читать после тем типа Как найти мужчину или Ах, не получается родить второго-третьего ребенка.

просто посетитель
Екатеринбург

Я не понимаю только как при готовке даже на 2х за 4 дня или сколько у вас не набрать для посудомойки. Ну мож вы руками подшаманиваете там, но я в принципе ничего не мою и за 2 дня пмм перегружена уже.

Аноним 788: Он то считает, что дома я ничего не делаю и вообще дома вечно грязь. Именно грязь. Так и говорит)))хотя я пылесошу каждый день и не по разу)))
Почему я раньше его с детьми не отправляла отдыхать

Наоборот, надо одной поехать отдыхать, а мужа с детьми оставить, пусть поживет в чистоте ))))
Думаю после про грязь больше не услышите )

Аноним 669

Аноним 788: И никтоне включает эти агрессивные новости по первому каналу.

Так заведите правило дома:не смотреть новости вечером за ужином.
Почитать в яндекс в ленте достаточно.
Зачем что то терпеть и напрягаться ?

мама
Екатеринбург

Я проверяла - 7 месяцев жила без мужа, ничего не меняется, может по еде тыщ на 5-6 меньше.
т.е. не в нем проблема

Анонимно

Аноним 788: Я не знала, что от мужика столько грязи и столько съеденного.

Да, очень много следов его пребывания кругом)))

Аноним 793: Дык о чем талдычат темы от счастливых самостоятельных мам. Точно так же обнаружили, насколько легче жить.

Тоже обнаружила, после развода. Но все равно, завела «питомца» хожу теперь с тряпкой за ним и сковородкой)
Вчера тему создавала, про быт и участие в нем мужика. Так все местные дамы сказали, шо ихние то мужики сама аккуратность и хозяйственность))))

Анонимно

morra:
Особенно интересно это все читать после тем типа Как найти мужчину или Ах, не получается родить второго-третьего ребенка.

Мир очень разнообразен) без семьи скучно, в с семьей постоянно хочется отдохнуть от хлопот)))
Нет а мире совершенства

Анонимно

Cabrita Blanca: - 7 месяцев жила без мужа, ничего не меняется, может по еде тыщ на 5-6 меньше.
т.е. не в нем проблема

Это ваш такой, экономичный, к лотку приученный. А есть и другие вот

Анонимно

Мой тоже когда уезжает, я прям отдыхаю)) от готовки и уборки. И от новостных ресурсов))
Думаю, отдохнуть друг от друга и соскучиться оч полезно

Cabrita Blanca:
Я проверяла - 7 месяцев жила без мужа, ничего не меняется, может по еде тыщ на 5-6 меньше.
т.е. не в нем проблема

++

Аноним 788
автор

Chouchou: Думаю после про грязь больше не услышите )

Очень мудро:))надо и так попробовать

Аноним 669: Так заведите правило дома:не смотреть новости вечером за ужином.

Ну у нас типа демократия, которая выражается в том, что всем плевать на то, что я хочу:)

Анонимно

Аноним 788: Ну у нас типа демократия, которая выражается в том, что всем плевать на то, что я хочу:)

класс, заберу себе в копилку сие выражение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";